АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1721
Фото: 0
821
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
17.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель цена-качество, если не нужен All inclusivе...

Хороший отель цена-качество, если не нужен All inclusivе. Удобно расположен. До моря пешком минуты 3-4 по прямой. Там же набережная с кафе, ресторанами. Пляж Ladies Beach - это собственно платный кусок всего пляжа. Стоит кажется 15 дол. на день. Там хороший вход в море, песок, лежаки, матрацы, зонты, бесплатный Wi-Fi, кафешки. Все чисто. Если бесплатный, то наверное, как в Анапе у нас, колхоз, довольно грязно, окурки и остатки еды. Турок много, трапезы целые устраивают прямо на пляже. Загорать на полотенцах. Если еще дальше пройти, то там уже вход в море камни. Остановка маршрутки до центра Кушадас прямо напротив отеля. Сам отельчик маленький, его территория - это собственно его внутренний двор с баром, ресторанчиком, бассейном. Чисто. Еда по разнообразию для маленькой трешки то, что надо. Самое главное, что все продукты качественные и хорошо приготовлены. Вино, кофе, пиво - все хорошего качества. Номера с мини-кухней, так что если даже не готовить, то подогреть всегда можно. Мы как-то на пляже в кафе набрали всего - картофель фри, гамбургеры, курицу, потом еще два дня в номере это разогревали на обед. По дороге на пляж-с пляжа есть супермаркет Migros - известная турецкая сеть. Тоже очень удобно. Фрукты, сладости, еда, и т.д. можно купить.

И конечно, климат на Эгейском море отличный, еще раз убедилась, были в августе, влажности практически нет. Жара переносится хорошо.

Успели съездить на одну экскурсию. Домик Девы Марии+Эфес. С гидом повезло. И брали экскурсию на вторую половину дня, когда уже не так жарко было. Впечатления очень хорошие.

Добавлено 20.11.14 11:58 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация