Регистрация: 20.11.14
октябре 2014
27.10.14 - 10.11.14

Отель очень хороший!!!

Отдыхали 27окт-10нояб 2014 вдвоём с мужем. Отель очень понравился, кормили-убирали хорошо. постоянно работали 2 бара (один с коктейлями и алкоголем, второй с кофейными коктейлями и всевозможным ооочень вкусным кофе). Каждый вечер в 21.30 группа аниматоров представляла шоу-спектакль, было безумно интересно (ребята очень здорово танцуют, им отдельная благодарность). Кормили хорошо, голодными не оставались (если приходили к началу завтрака-обеда-ужина). Остались очень довольны отдыхом на Кубе. Особенно довольны были тем, что выбрали именно Puntarena hotel. Хоть это и самый дальний отель от города, почти каждый день (кроме воскресенья) в 10.00 и 15.00 в центр города ездил бесплатный автобус от отеля, на нем же можно было вернуться обратно в 11.30 и 16.30. С интернетом на Кубе вообще плохо, но в отеле Wi-fi периодически, но работал (для доступа надо купить карту, нам со всеми вопросами помогала разбираться наш отельный гид Тамара). В общем, с отелем нам, по нашему мнению, крупно поезло! Спасибо всему персоналу за 2 недели прекрасного отдыха! :-)

вид на залив

фото сделано с наружного общего балкона (напротив стоит отель-близнец)

Добавлено 20.11.14 14:03 (1 056 символов в тексте)