АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 19757
Фото: 93
159
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2004
12.12.04 - 16.12.04
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтичная Riviera!

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, была в этом отеле 10 лет назад, приезжала в командировку на 4 дня, но т.к. никто до сих пор отзывов по отелю не написал, решила, что без меня не обойтись)).

Начну с того, что фото отельеров подтверждаю. Находится отель в курортном местечке Охрид, прямо на берегу знаменитого Охридского озера, противоположный берег которого можно увидеть с трудом в ясную погоду. К слову сказать - противоположный берег это уже Албания.

Сам отель очень понравился, номера уютные, комфортные. Атмосфера домашняя, встретили как родную. Постоянно справлялись - все ли нравится, не нужно ли чего..Думаю, если что и изменилось за 10 лет, то только в лучшую сторону)).

Красивый ресторан, где проходили завтраки. Еду, которая была на тот момент, подробно не опишу - не помню. Но нареканий не было.

Расположение очень удачное (уж оно то точно не изменилось))), повторюсь, через дорогу Охридское озеро. Вдоль озера красивый променад, с лавочками.

Немножко не про отель: Город старинный и обалденно красивый, витает дух чего то неуловимого и романтичного. Узенькие улочки старого города, колоритный местный рынок, где я впервые (это в 2004 году) увидела как продают маринованные оливки в бочках)), монастырь в горах - впечатлений масса.

До сих пор вспоминаю эту поездку как одну из самых удачных и наполненную впечатлениями.

Добавлено 20.11.14 14:24 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация