Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 19757

июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

Вполне приличный отель городского типа

Здравствуйте! При прочтении моего отзыва прошу помнить, что оцениваться будет турецкая "трешка")) Для отеля заявленного уровня все было очень прилично.

Располагается отель в живописном месте, вокруг высоченные горы, очень красиво. Магазины рядом, кафешки рядом.

Отдыхала с двумя детьми (3,5 и 15 лет). Не могу сказать, что отель пригоден для отдыха с маленькими детьми, тут для них ничего нет, но это был мой сознательный выбор, поэтому минусов из этого не делаю. Номер обычный, все необходимое есть, лейка душа вот только к стене привинчена, не очень удобно. Вид достался на бассейн, небольшой балкончик - есть где посидеть и сушить вещи.

Еды было в достатке, не буду повторяться с ассортиментом, с предыдущими отзывами.

До моря мин 5-7 пешком (это я считаю с ребенком, попутно поглазев на товары в лавочках))). Располагались всегда на пляже отеля Аква за денежку (не помню сколько, недорого). Про море могу сказать,что мне не хватало простора - это ведь бухта, где открытого моря не увидишь.. И цвет водички какой-то не морской..Видимо это особенность Эгейского моря. Для июля вода была прохладная. Но это лирика, отель здесь ни причем)).

Отель пользуется популярностью у иностранцев, их тут больше половины.

Вывод: приличная "трешка" за небольшие деньги, но с маленькими детьми рекомендовать не берусь. А если бюджетно отдохнуть на "все включено" парочкой или с друзьями - даже отлично!

Площадь перед отелем

Плывем в Мармарис

Добавлено 20.11.14 15:10 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)