Регистрация: 26.03.12
ноябре 2014
04.11.14 - 15.11.14

9 поездка в Хургаду. Есть с чем сравнить отдых в Grand Hotel...

9 поездка в Хургаду. Есть с чем сравнить отдых в Grand Hotel 4*. Это был худший мой отдых. Заселились в номер с третьей попытки. Это традиция отеля. Номер - супериор, который очень отличался от аналогичных, предоставляемых гражданам Германии. Отношение к русскоязычным, также отличается не в лучшую сторону (владею английским, немного арабским - это написала для тех, кто пишет в комментариях, что надо знать чуть-чуть язык и будет все хорошо.) Качество питания не выдерживает никакой критики! Мало того - ассортимент скудный, приготовлено так, что есть эти блюда опасно для жизни. Питались, вроде, осмотрительно, но пищевого отравления не избежали. Фруктов мало, резаные. Из овощей хорошего качества - огурцы, помидоры частенько подгнившие.

Аниматоры стараются, как могут. Претензий нет. Прекрасная, ухоженная территория. Создается впечатление, что садовники относятся к другому ведомству. Хороший чистый песчаный пляж, лежаки старые, но свою функцию выполняют, всегда можно найти свободное место. Море замечательное!

Все со своими претензиями идут к представителям отеля Валерии и Марии, они помогают, что в их силах.

Отель старый, номерной фонд требует ремонта, В сфере питания работают не профессионалы. Не рекомендую этот отель.

территория пляж море.
номера питание отношение к русскоязычным гражданам.
Добавлено 20.11.14 15:59 (1 239 символов в тексте)

16:04 21.11.14

Что касается отношения к славянам,то мы не заметили дискриминации. В остальном согласен с отзывом,набор основных продуктов для всех отелей одинаковый,другое дело насколько съедобно это приготовлено

22:22 24.11.14

Подскажите пожалуйста, а кафешки там есть?или скажем так-если не устроит еда, реально ли покушать за пределами отеля?

08:50 25.11.14

Кафешки есть, но мы ими не пользовалась. После отравления с высокой температурой и всеми прилагающимися "прелестями" питалась исключительно кашей, вареными яйцами, выпечкой. Благо у нас с собой была хорошая аптечка, иначе не знаю чем бы все закончилось. До сих пор не избавилась от последствий.

11:29 26.11.14

15:31 26.11.14

Наталья, не будьте столь категоричны, употребляя слово "не правда". Возможно, Вы были в другое время.

14:15 27.11.14

не правда питание хорошее всегда мясо рыба курица и много другое добротная четвёрка мы тоже в Египте не в первый раз были в отеле санрайс гарден 5 и алибаба 4 это отличные отели отот похуже но поверьте есть ещё 1000 раз хуже например отель симака рядом с этим же отелем мы отдыхали с 9 ноября 2014 года 15 дней в этом отели повторюсь хорошая добротная четвёрка

11:04 03.12.14

Надежда,подскажите хоть немного рыбок есть на отельном побережье?(на экскурсии просто точно не поедем а рыбок любим)

08:36 04.12.14

Уважаемая Надежда!

Мы искренне сожалеем, что отдых не оставил у Вас положительных впечатлений. Над отношением персонала активно работаем в данный момент, проводим тренинги по поведению с гостями. Касаемо питания, могу заверить, что продукты все качественные, не очень большой ассортимент фруктов на данный момент объясняется межсезоньем.

С уважением,
Мария
Guest Relation

09:09 04.12.14

Рыбок маловато. Слева от пляжа с пирса постоянно прикармливают рыбок, там можно наблюдать небольшие стайки.

Все отзывы Надежда (13)