Регистрация: 20.11.14
октябре 2014
21.10.14 - 31.10.14

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ.

Добрый день.Пишу отзыв первый раз.Отдыхали в этом отели с 21 октября по 31 октября 2014 года.Заселили в номер очень быстро ,минут 20.При этом денег за номер не давали.Номер дали на выбор с видом на море и на центральный бассейн.Нам безумно понравился с видом на бассейн.Номер очень чистый.Нам нужна была дополнительная кровать ,ее принесли быстро.Немного о море,так как это Шарм-Эль-Шейх,трудно найти отель с хорошим дном и входом в море.Этот отель не исключение,но сейчас там строиться собственный пирс.И скоро все измениться.Но нам подсказали,что в 15 минутах ходьбы влево от отеля есть бухта и мы каждый день,после обеда ходили туда плавать с ластами и масками,там живой риф.Экскурсии покупали у тур-оператора,не рискнули у местных.Самое главное в этом отели,это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Ребята ВЫ лучшие)))Хочется написать про каждого отдельно,но не возможно вы команда и это видно.FOX,Кристина,Ання,Бабочка,EMRI,Ладо,Мила,Федор ,Настя.Они знают и любят свое дело.Каждый день,что то новое.То дискотека на пляже,то караоке,то огненное шоу.А шоу,где ребята танцуют,в конце зал аплодировал стоя.Ради ВАС ребята обязательно приеду еще раз. Фото нет,фотоаппарат был забыт в аэропорту(((Значит,еще раз вернемся.

анимационная команда разнообразная еда заселение большая и чистая территория строиться пирс.
их нет.
Добавлено 20.11.14 16:36 (1 210 символов в тексте)