Регистрация: 25.04.12
ноябре 2014
12.11.14 - 19.11.14

Рекомендую семьям с детьми

Вернулись 19 ноября.

Скорее понравилось, чем нет.

Понравилось:

Бар на пляже ( пицца, шаверма, хот доги, бургеры, картофель фри. пончики), на обед в ресторан можно не ходить.

Обслуживающий персонал , никаких претензий, только благодарность.

Наличие аквапарка.

Наличие бассейна с подогревом.

Чистая, зеленая территория.

Не понравилось:

Заход в море: очень долго идти, а с понтона сразу глубоко.

Подводный мир бедноват, пара- тройка рыб ( смотреть нечего).

И показалось сттранным по системе все включено, следующее. Красное вино только в ресторане во время еды бесплатно, и выносить бокал из него не разрешается. Если захочешь посидеть вечером на улице, возле ресепшн, то там( то есть в лобби баре) то же самое вино уже платно ( хотя всякие виски, ром, прочее наливают бесплатно). Свежевыжатые соки делают на пляже и в ресторане за завтраком , вечером не делают ни в ресторане, ни в лобби баре.

В общем, любителям слабоалкогольных напитков и хорошего сока, придется нести все это с собой, если захочешь посидеть вечером рядом с ресепшн на открытом воздухе.

Из за наличия аква парка и бассейна с подогревом , мелкого захода в море рекомендовала бы отель семьям с детьми.

Добавлено 21.11.14 03:13 (1 181 символов в тексте)

13:47 26.11.14

Ирина, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания комментария и за выбор отеля Regency Plaza.
Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.
Вино по системе все включено подается только на обед и ужин в главном ресторане и его нельзя выносить за пределы ресторана в целях безопасности.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго и мы будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza

Все отзывы irinalisichka (38)