Регистрация: 21.11.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Для тех, кто приехал в паттайю гулять, а не торчать в отеле - самое ТО

Минус отеля на мой взгляд это его расположение! Когда мы приехали (август 2014) дорогу к нему строили и невозможно было подъехать, приходилось ходить пешком по грязи. также очень трудно объяснит таксистам где он находится. никто не знает как проехать к нему и никто не слышал о нём вообще.

Персонал с каменными лицами. Не улыбок, не "здрасти", не "до свидания", но зато убираются в номерах строго по графику и почему-то не берут горничные чаевые (оставляли на кровати, как положено)

Про завтраки ничего сказать не могу, ни разу не попал на них (приехал в Паттайю всё-таки веселиться и гулять целыми днями) Но по рассказам соседей это были просто тосты. В общем питание никакое, сами понимаете. Тосты с джемом это даже не перекусить для пацана 24 лет))

Душ (если его так можно назвать) еле течёт. на третьем этажа ваще беда с напором, а там же номера подороже. в некоторых есть ванна, но в нашем номере стандарт только дырка в полу.

Кондиционер мощный и хорошо работает, спали под одеялом)

В номерах "стандарт" вообще всё голое... в номерах "люкс" добавляется только шкаф для одежды, сейф (ВСЁ)

Wi-fi оооочень слабый..ловит только в коридоре

бассейн закрывается в 23:00

к сожалению явных плюсов не нашёл
расположение еда персонал
Добавлено 21.11.14 16:30 (1 214 символов в тексте)

12:01 24.11.14

Ох, летим с подругой через пару дней в этот отель, читаю отзывы и прихожу в тихий ужас.

07:12 28.11.14

Ну так, а когда вы путевку покупали (явно тысяч за 40-45) думали что за эти деньги вас в 5-ти звездочный люкс заселят??? И не правда что в стандартных номерах все голо. И шкаф был, и тумбочка, и пуфик, и сейф, и стол с зеркалом и выдвижными ящиками. Есть фото на сайте, отзывы. Нужно адекватно оценивать все, соотносить цену со своими ожиданиями.

21:39 20.12.14

мы и оценивали, последние отзывы были вполне положительные, но вот новые уже не так радуют, и путевку не за такие баснасловные деньги покупали как вы пишите, мы еще не совсем ку-ку, чтобы такие деньги выкидывать на двойку.

09:53 22.12.14

Темболее... Если для вас это "такие баснословные деньги". Просто в нашей далекой сибири путевка на 12 дней на двоих стоила в ноябре 44 тысячи рублей. Мы оказывается бешенные бабки с мужем заколачиваем)))))) Скажу ему сегодня обязательно. )))))))

11:37 22.12.14

Может стоит с запросами и отели под них выбирать. А не платить по "20 тысяч(на одного)- 40(на двоих)" и жаловаться потом: "Ах как же плохо все было в отеле" и "то не так и эдак" ," но так-то мы все время были на экскурсиях".

Не понятна мне логика людей: заплатив по сути очень дешево и проводя в отеле в основном ночи нудить как все было ужасно! Берите в следующий раз возле волкинга и живите в вечном шуме, вони и грязном пляже, куда даже погулять противно выйти.

Люди в такие отели и едут чтоб было больше финансовых возможностей съездить куда-нибудь и купить себе и своим близким больше подарков.

Все отзывы Александр (1)