Регистрация: 21.11.14
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

в принципе все хорошо.

Мы с ребенком прилетели 2 июня 2014г, началось все ужасно, объясню.Прилетели, нас встретили, все прекрасноёно потом меня и сына аоселили в номер без балкона, сырой и темный.Я сразу расстроилась, т.к.у сына бронхиальная астма и сырость там противопоказана.Я все это объяснила на ресепшене, мол дайте пожалуйста другой номер, не такой сырой и темный, а чтобы солнце попадало и просушивало, иначе у сына будет одышка!мне какой то взрослый мужчина, имени не запомнила, оооочень грубо заявил, что свобрдных номеров нет и не будет, это в первых числах июня!потом он позвал молодую женщину турчанку , которая сидит в кабинете возле ресепшена, она тоже в грубой форме сказала как отрезала, что номеров нет и точка.Было обидно очень, если бы я прилетела одна без сына, то я бы не заморачивалась на счет номера и сырости в нём, но у нас астма, и на море мы прилетели подлечиться!видя эту ситуацию, в разговор вступил наш гид Ислам, разговаривали они долго , активно жестикулируя, те категорически уступать не хотели, потом кое как договорились, что завтра нам поедоставят другой номер , посветлее, и с балконом, ура!переночевали мы с сыном, к стати ему 6 лет, в нашей сырой темнице с ингалятором в обнимку, потому что была небольшая одышка. На следующий день нас благополучно, как и обещали переселили в другой номер рядом с брльшим бассеином, светлый и уютный, а главное не сырой.Вот тут и начался отдых, далее понравилось все:от еды до развлечений, анимация шикарная, Тамарочка супер, доброжелательная, вежливая, мой сын с удовольствием оставался в мини клубе с ней.И Юнус и Мустафа отличные ребята, они команда, веселые и классные!Питание хорошее, мясо постоянно, десерты свежайшие и вкусные, и главное никакой аллергии у сына!Время пролетело как миг!вернёмся ли снова сюда?, да однозначно, если не считать эиого неприятного инцидента с номером/ведь свободных номеров была полно/, то отдых прошел отлично, спасибо Исламу, если бы не он, не знаю как бы мы провели остаток отдыха.Море хорошее, чистое, были волны, но не критично.И конечно про территорию отеля можно писать бесконечно, это рай!

Добавлено 21.11.14 22:57 (2 084 символов в тексте)

15:21 31.12.14

Это был 509 или 511 номер (забыл уже) с видом на стену и проход в бильярдный зал. Нам дали такой же, потом поменяли. Но только у нас реально не было других номеров (20.09 - 04.10), отель был в стопе, многих на 1-й день отправляли в другие отели. В грубость турчанки не верится - она у них администратором, всегда крайне вежливая и улыбчивая.

10:15 22.05.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

Все отзывы Альбина (1)