Регистрация: 13.06.14
июле 2014
03.07.14 - 10.07.14

Удачное расположение отеля

Отель расположен довольно-таки удачно, на улице Diagonal. В округе множество всевозможных бутиков и магазинчиков известных брэндов. Напротив отеля находится торговый центр с супермаркетом, но мы ходили в Lilu, (выходя из отеля, повернуть направо и идти метров 200, не промахнетесь...такой он огромный). Ужинать уходили в сторону от Diagohal и кафешку подбирали ту в которой ужинают местные... воспользуйтесь советом, не прогадаете, испанцы для себя готовят не так как для туристов, ну и подешевле конечно. В старый город ходили пешком, минут 20-25... но время пролетало незаметно... Барса красивенный город, мы не успели устать им любоваться... О самом отеле: подбирался, как место для ночлега и не более, в пешей доступности от Готического квартала и Рамблы. В принципе плохого сказать не могу ни чего, номера чистенькие, хоть и не новые но убирались тщательно, сейф платный, вид был на внутренний дворик, но уходили мы с утра, а возвращались затемно, так что любоваться видом было некогда. завтрак - шведский стол, для трёшки довольно разнообразный. Вобщем что хотели то и получили, разочарований отель не вызвал, тем кто хочет получить впечатлений от красот Барсы, а не просиживать в отеле - рекомендую. Да, чуть не забыл... рядом с отелем остановка BusTuristik, это такие очень удобные туристические автобусы.

удачное расположение в пешей доступности метро торговые центры достопримечательности готический квартал.
не помешала бы реновация хотя состояние довольно сносное
Добавлено 21.11.14 23:23 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Podkhvatov (7)