Регистрация: 22.11.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Aya-Aya Aya F...ng Napa

Ехал тусить поэтому выбор пал на данный отель. Локейшн для этого наилучший.

В отеле +/- все ровесники, стариков и детей нет - это супер. Бассейн хорош, только ночью купаться нельзя..) + закрытый бассейн с прохладной водой - после жары кайф и отлично бодрит.

Завтраки вкусные, напитки/соки - бесплатные (где-то читал что в некоторых отелях за них нужно доплачивать).

Отель "выходит" на главную улицу 3-4 очень достойными кафе и ресторанами. (в плане потусить ночью и поесть днем).

На территорию отеля можно напрямую попасть через сии места. Брал коктейль (говоря - мол, я в отель) и девушку, и шел показывать красоты отеля))). Удобно!

Ночная жизнь - рядом, что тоже очень удобно))

Остановки общ. транспорта, стоянка такси, магазины и супермаркеты, бары, кафе и рестораны - тоже все все рядом. Короче локейшн зе бест!

Для тех, кто хочет прогуляться до Нисси бич - не советую, за 40 минут нормальной ходьбы превратитесь в угольки. Проверено))

Персонал - гуд. Карманные деньги (до 100 евро) всегда валялись в столе и на столе - ничего не пропадало.

Когда обращался на ресепшн - всегда помогали. Почти весь ресепшн русскоговорящий - тоже хорошо.

Номер норм. Зеркало во всю стену понравилось, кровать и мягкая мебель гуд.

Не понравился сейф на ключе.

И по мелочам: телевизор в некоторых номерах плазма- в некоторых здоровенный (у меня был здоровенный), шкаф для одежды и столешницу нужно обновить (немного не вписываются интерьер номера - похоже они были до, и остались после обновления/ремонта отеля), на балкончике должны быть кресла, а не пластиковые дешевые (белые) стулья, и дверь балконная должны быть с ручкой а не с защелкой.

Но эти придирки - скорее пожелания к администрации, для большего соответствия отеля 4*

Выберу ли я снова этот отель - конечно да!!

Развлечения и спорт

месторасположение персонал бассейн откытый и закрытый вкусная еда большой и настольный теннис спортзал
отсутствуют.
Добавлено 22.11.14 16:22 (1 795 символов в тексте)

22:08 18.03.15

Скажите пожалуйста какое питание брали ?

22:09 05.04.15

В туре были только завтраки (мне вообще было не критично).
В самом отеле, при желании, можно доплатить (не помню сколько) и добавить опцию + ужины. Знакомые девочки сделали и остались довольны.
Еда годная там.

Все отзывы Danrik (1)