АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 8833
Фото: 35
686
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marina Mandarin (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
10.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютная Роскошь в Мегаполисе Чудес

Находились в Сингапуре проездом ,после отдыха на Бали, прилетели буквально на 3 дня. Решили сами организовать себе развлекательную программу-цены туроператоров показались неадекватно высокими. Честно говоря, гостиницу можно брать практически любую, тк в номере будете только спать, а передвигаться по городу рекомендую на такси, благо стоимость около 15 SIN$ в любой конец.

Выбрали Marina Mandarin, тк отель находится в пешей доступности от колеса обозрения, Садов у Залива, как в Аватаре, знаменитых отелей Raffles, Marina Bay Sands, которые уже тоже стали городскими достопримечательностями, фонтана Богатства, Фонтана- символа города Merlion, различных лазерных шоу и тд. Кстати, при заезде в отель , попросили девушку дать нам номер с видом на залив, что она с любезностью и сделала. Вид из окна ошеломляющий!

Будьте готовы внести депозит 300 SIN$, который вам вернут при выезде за минусом потраченных вами средств. Депозит можно снять и с карты, все вернется на счет на обратной дороге в аэропорт. Для того чтобы подняться на свой этаж в номер, необходимо поднести карточку к считывателю лифта, на другой этаж не повезет-одна из систем безопасности.

Отель очень достойный, есть несколько тематических ресторанов, большой бассейн, а первые 3 этажа занимает огромный торговый центр, с непривычки в нем можно легко потеряться. Торговые центры в Сингапуре могут занимать целый квартал с подземными этажами и стеклянными переходами из одного в другой. При желании, наверно, можно вообще не выходить на улицу.

Приятно удивил завтрак с обилием фруктов, салатов, нарезок, повара он-лайн готовят заказы. Представлены несколько видов кухонь. При нашем насыщенном графике, плотный завтрак просто спасал, иногда даже не успевали пообедать, тк времени было мало, а посмотреть хотелось очень много.

Marina Mandarin –уголок уютной роскоши в мегаполисе чудес и наступившего будущего.

Порекомендовал бы- Да

Приехал бы сюда еще - Да

Фото туриста отеля

Вид из номера

Улет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.11.14 17:28 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANTON (7)