Регистрация: 23.11.14
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание

При въезде в отель нам предложили самые отвратительные номера которые только могут быть, на 2 этаже, с видом на болото козырька. При просьбе обменять, девушка на ресепшене сообщила что все номера заняты, берите что есть. После того как мы предложили денег номера вдруг нашлись и с видом на море и на 8 и на 12 этаже, в общем по моему это банальное вымогательство. Тоже самое и касается гостей, к нам пришли русские друзья из другого отеля и за каждого из них пришлось платить по 400 бат. Вещи в номере без присмотра не оставляйте, у друга пропал паспорт у меня часы (хорошо что остальные вещи я хранил в чемодане под кодом). при попытке что либо выяснить администрация отеля ведет себя по хамски. Бассейн грязный с кучей листьев которые особо никто не убирает, спортзал маленький есть только три велосипеда и несколько гантелей, общее состояние номеров на троечку может и меньше, видно что отель старый и номера обветшали

хороший вид на море расположен в довольно таки тихом спокойном месте
администрация отеля занимается monkey business хамовато себя ведет номера обветшалые бассейн грязный в период отдыха с морской стороны велась стройка
Добавлено 23.11.14 09:01 (921 символов в тексте)