АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 7871
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера при летели с Тенерифе, отель Клеопатра Палас...

Только вчера при летели с Тенерифе, отель Клеопатра Палас. Летели туда Аэрофлотом, авиакомпания Россия бизнес классом- он никакой, тех денег, что мы за него заплатили, он точно не стоит! Единственное- стюардессы хорошие. Теперь про отель. Отель хороший, денег своих стоит! Номерной фонд, конечно, староват ( мебель некрасивая, старенькая, шкаф большой, вешалок даже больше, чем надо, а выдвижных ящиков не хватает.) Про холодильник это совсем смешная история, первый раз вижу такое! Не понимаю, зачем его жалеть в отеле такого уровня! И конечно, нет ни халатов, ни тапочек, хотя на тачанке у горничной они были, еле она их нам дала( прям как от сердца отрывала). Завтраки шикарны, соков свежевыжатых штук 7 и какие то коктейли штуки3-4( не знаю какие, я их не пила).В общем питание на завтраки достойное. Обеды попроще, они в отеле Mare Nostrum. Ужинать можно и там и там, но в Клеопатре мне больше понравились. Вода 2 евро, пиво 3-20,3-50, вино 4. Если умножать на 60- дороговато получается. Наших соотечественников мало, видимо сказывается курс евро! Убирают номера неплохо, все принадлежности ставят, пастельное меняют 2 раза в неделю. Погода была хорошая, море теплое- теплее чем в прошлые годы. А в последние два дня был очень сильный ветер, впору было пуховик одевать. Реально было холодно! На Тенерифе пятый раз- первый раз такую погоду застали! Я представляю, что творилось на острове Гомера( там всегда холоднее, чем не Тенерифе. Шопинг как всегда шикарный, но повторюсь, нам Россиянам все стало на треть дороже! Продавцы там теперь горюют, т.к. Покупательная способность у Россиян сильно понизилась, а иностранцы очень мало покупают. Летели обратно той же компанией, но произошла замена борта( наш самолет застрял где то в Ташкенте или Самарканде из-за погодных условий) и нам прислали борт без кресел бизнес класса. Сообщили об этом только во время посадки! Кормили как бизнесе, кг 32 можно провезти, первые 5 рядов в нашем распоряжении были, но тем не менее. Теперь ждем компенсацию. Ну и конечно огромное спасибо стюардессам и старшей бортпроводнице Марианне- девочки просто молодчины, редко встречаются такие прекрасные стюардессы! В общем летели лучше любого бизнескласса и только благодаря этим милым девочкам!!!!.спокойно можно брать отель на завтраках, в магазинах еда не дорогая, в местных кафешках тоже можно недорого покушать! В целом отдых удался, как всегда Канары оставили отличное впечатление!!! Уже скучаем по ним!

Плюсы отеля
шикарные завтраки близко к морю.
Минусы отеля
нет халатов тапочек платный холодильник.
Добавлено 23.11.14 14:00 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:57 04.04.15

Марина, здравствуйте! Мне вот интересно, почему вы за размещение поставили 4-ку? Мебель старая и не красивая, выдвижных ящиков не хватает......... ??? И все равно хорошо? Да там номера просто отстойные!!! Мы только вернулись из этой "европейской 4-ки" , и почему бы прямо не сказать, что отель, кроме как едой, на четверку не тянет? Вы пол отзыва про перелет пишете, это на сайт авиакомпании писать надо, про шоппинг и погоду на сайтах " как я провел лето". Здесь про отель .....! Зачастую, у будущих туристов складывается ошибочное мнение об отеле, потому что у вас , повествующих, преобладают эмоции именно от отдыха, а не по существу!
"спасибо старшей бортпроводницы Марианне" - атас, прям точно отзыв о гостинице!
Ради интереса посмотрела Ваш профиль, где отдыхали, и с уверенностью могу с вами поспорить, что отель этих денег не стоит, Вам просто несчем сравнить.

18:43 20.02.16

Спасибо! Хороший отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)