АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5138
Фото: 8
134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2014
09.11.14 - 11.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютные, комфортные апартаменты

Путешествовали с детьми 3 и 4 года. Останавливались 2 раза по 2 ночи. Брали двуспальные апартаменты на 2 этаже. Номер 3. Во всех спальнях были балконы+большой балкон в гостиной с хорошими видами. На кухне были, ножи, вилки, лопатка,терка, досочка, посуда,мисочки, сковородка, турецкий чайник. Ни сахара, ни соли, ни одноразового чая не было. Но недалеко (в 10 минутах ходьбы) есть продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.

В номерах нет нормальных одеял, к которым мы привыкли. Выдают большую вафельную простыню и если тебе нужно, то по просьбе приносят пледы. Есть свой пляж, но в ноябре он не работал.

Просмотрев все отели, в данном городе, которые могут предоставить номер такого размера (2 спальни+гостиную), поняла, что по ценовой категории данный отель очень приемлемый, в отличие от многих других отелей.

До центра города, чтобы посидеть в кафе и ресторанах преодолеть нужно много ступенек и подъем в гору. Немного сложно с детьми. Коляску тоже не возьмешь, так как ступеньки. Да и все дороги выложены брусчаткой. Бронировали через букинг.ком. и напрямую. Ресепшн работает как во многих небольших городах европы с 9 до 7 вечера. Поэтому, если Вам что-то нужно от персонала гостиницы, то не ждите вечера.

Да, кстати, если будете оставлять приоткрытым балкон, даже не на первом этаже, то можете получить как бонус на время отдыха вислоухого кота. Добрый, хорошо относится к детям. Спал с нами в кровати, в ногах )

ZhTamara оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.11.14 08:52 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация