Регистрация: 14.01.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2014
07.11.14 - 18.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

рекомендую всем, кроме оголтелой молодежи

Все было бы вообще прекрасно, если б бабульки, которые входят в воду с пляжа, не перли бы на понтон, где лежат люди, которые ныряют. А то сидит такая морщинистая цаца лет эдак 75 на понтоне, только место занимает, а сама ходит купаться на пологий вход. Под мостом у нас сидела мурена с крючком в пасти. Крючок лично не видела, видела только ее саму. Про крючок сказал мужчина, который мини-дайвил прямо около понтона. Я брала с собой буксировщик и обплавала все окрестности. Для любителей бассейнов - вам не туда бассейн не подогревается, но как вытрезвитель - просто великолепен:))

Люди - НЕ ЖМИТЕСЬ на 7 баксов на коралловые тапки!!! Смешно и глупо смотрится, когда босыми ногами люди молотят над кустом морских ежей:)

Молодежи до 25 лет там будет скучно. Тем, кто старше - превосходно. Хард Рок Кафе рядом, каждый вторник и пятница вход и пойло для дам бесплатно с 00.00

креатив уборщика

Развлечения и спорт

комары - берите с собой фумигатор и брызгалку или мазь для поверхности тела. там это тоже можно купить но дорого
Добавлено 24.11.14 09:39 (875 символов в тексте)

19:55 26.11.14

Про молодеж с вами не соглашусь) ездили втроем, в отеле еще познакомились с ребятами, в принципе вечерами могли скрасить досуг, поэтому молодежь тоже может там хорошо отдыхать...

Все отзывы Irina (11)