Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2014
09.11.14 - 15.11.14

И опять все очень хорошо

Отдыхали с мужем в Амаре в третий раз, в этом году после посещения Стамбула с 9 по 15 ноября. Заранее списались с отелем и попросили определенный номер. Встретили нас как родных, учли все наши пожелания, окружили заботой и вниманием. В номере были приготовлены фрукты, вино и цветы. Как всегда удобная постель, выбор подушек, мягкие тапочки, уютные халаты, всё для чая и другие необходимые мелочи для комфортного отдыха. Постель меняли каждый день, убирали тщательно, вечером приносили шоколадки. В день рождения мужа украсили номер шариками и принесли маленький шоколадный торт и вино. Без всего этого конечно можно обойтись, но так приятно, создается ощущение праздника.

Очень радостно было уже в который раз увидеть знакомые лица обслуживающего персонала. Огромное спасибо им за внимание, предупредительность и отзывчивость. Питание как всегда на высоте, очень большой выбор блюд, хорошие напитки. Работали французский и итальянский а'ля карт рестораны, записались как всегда без проблем, посетили с удовольствием, было даже романтично.

Гэст рилейшн всегда "на посту" и всегда всем во всём готовы помочь.

В подогреваемый бассейн сходили всего лишь один раз, повезло с погодой, все время проводили на море.

Нам с мужем для спокойного, комфортного пляжного отдыха ничего больше, чем может предложить Амара Винг, не нужно.

Добавлено 24.11.14 14:45 (1 335 символов в тексте)

16:21 11.04.15

Уважаемый. Al68. Вы были в отеле Амара Винг в ноябре и как я поняла из отзыва, не в первый раз. Будьте так добры, подскажите пожалуйста какой номер лучше брать в главном корпусе. Мы едем в этот отель первый раз. Заранее спасибо. С Уважением, Елена.

Все отзывы Al68 (9)