АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4668
Фото: 37

Бронзовый статус

2 035
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 23.11.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спакойной отдых для уединения. (не тот Тай, который я знаю...)

Отель расположен в провинции Краби в часе езды от аэропорта Краби и 3,5-5 часов от аэропорта Пхукет. Мы ехали с Пхукета на комфортабельном микроавтобусе в двоём -спасибо Корал Тревалу, хотя брали обычный групповой трансфер. Дорога вроде бы с виду ничего, но на кочках "колбасит" нереально - подпрыгивал до потолка. С нами был водитель и гид - останавливали по первому желанию.

Отель:

Сам отель представляет собой несколько трёхэтажных зданий. Народу очень мало, на мой взгляд больше было персонала. Отель клубный, в основном отдыхают европейцы (скандинавы) и китайцы. Русских практически нет. Было всего несколько пар. Есть детская анимация.

Номера большие комфортные со всем необходимым. Был чайник со всеми принадлежностями, утюг, гладильная доска, два фирменных зонтика, зубная щётка/паста, бритва, даже соль для ванны.

Мы брали обыкновенный номер - дали с видом на море на втором этаже (центральный бассейн), но по-моему отель размещён так, что все номера имеют вид на море. Была ванна с раздвижными шторками, в комнату, а также большой душ. Большая двухместная кровать с самыми удобными подушками, которые где либо были.

Номер с террасой - я так понял, это номера на первом этаже.

Номера с личным бассейном также расположены на первом этажи и бассейн рассчитан на 2 номера.

Отель вплотную примыкает к Национальному парку, поэтому пляжная полоса от нашего отеля пролегала на несколько километров.

Пляж:

Пляж в отели отвратительный!!! Никто не купается. Куча острых ракушек, которые ежедневно заполоняют его от приливов-отливов. Но вид потрясающий! Вода грязная, т.к. втекает речка, мимо пляжа постоянно ходят маленькие гондолы с моторами. Пляж примыкает вплотную к отелю имеется небольшой красивый лесок-парк хвойно-пальмовый.

Территория:

Небольшая красивая территория. 2 бассейна - один центральный, второй - небольшой в районе Спа центра, но потрясающем видом. 3 ресторана. Один Итальянский, второй - Национальный и Третий для людей у которых "Всё включено". Кстати, услугу можно докупить в отели за 2200 бат/чел.

Персонал:

Персонал отеля очень приветливый. По русски никто не разговаривает, но по английски - все! Радуют разные мелочи, к примеру: после каждой уборки заходят интересуются - всё ли в порядке, приносят вкусные конфетки; Лежишь у бассейна - обязательно подойдут поинтересуются, не желаете ли что-нить выпить...; У жены поднялась температура - градусника в отели не было, так они за минут 15 куда-то сбегали и купили его...

В целом отель достаточно ухоженно выглядит.

Пляж на острове:

Отдельно хочу выделить собственный пляж на острове, который расположен в 30 минутах езды на лодке. Стоимость поездки в оба конца 1000 бат/чел (записываться надо на рецепшн за день). Увозят в 9:30, забирают в 14:00. Фото приложенные - именно с того пляжа. Песок белоснежный, вода прозрачная. У отеля там собственный бар, с превосходными туалетами и душевыми. Лежаки бесплатно. Всего на этом острове около 3-х отелей.

Также хочу добавить!!!!!!!!

Деньги меняйте в аэропорту - обменников нигде нет. Меняют на рецепшн по курсу 29 бат за доллар, при курсе 33-34.

Отель расположен далеко от цивилизации! Ближайшая деревня в 3-х км. Массажа нет!!! Магазинов нет!!! Такси нет!!! Вообщем это не Пхукет и тем более не Паттайя!!!

Еда в отели дорогая. Посидели в Итальянском ресторане на 3400 бат на двоих!!! Мы ездили в деревню (с 5 до 8 вечера ходит трансфер на комфортабельном микроавтобусе от отеля за 100 бат/чел в оба конца. В основном всего останавливались в заведении Йорк Йор - самые свежие морепродукты! Отельной спасибо нашей официантке (как узнали была сестра хозяйки) - очень общительная приятная женщина!!! Средний счёт с алкоголем на двоих 1200 бат. Объедался свежайшими устрицами)))

Уборка плохая! Бельё было с пятнами, меняли редко. Полы по-моему вообще не мыли (на балконе точно!!!) В душе при заезде были чужие волосы.

Пляж отвратительный! Куча острых ракушек, грязная вода.

Очень довольны что бесплатный Wi-fi в номерах, если бы не он, не знаю чего там делали!!!

Российских каналов по ТВ нет.

В целом, кто едет за спокойным отдыхом, насладится друг другом, природой, душевным равновесием - вам сюда!

Да и ещё... Гиды Корал Тревел не обслуживают данный отель. Экскурсий отсюда никаких нет. Все консультации по телефону.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с рецепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка на острове

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

панорама номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

2-й бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на остраве!!! Не путайте с отельным

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Беседка на острове.

Фото туриста отеля

Пляж

spartak1986 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wi-fi красивая территория внимательный персонал вкусная еда хорошие номера.
Минусы отеля
далеко от цивилизации плохая уборка (грязные простыни полы не моют) массаж от 2750 бат за 30 минут еда в отели дорогая (пиво от 140 бат/0 33; том ям - 350 бат.).
Добавлено 24.11.14 16:49 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация