Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
13.11.14 - 19.11.14

все в ваших руках)))

Читаю отрицательные отзывы и в шоке от негатива...Люди, насколько ж надо быть обиженными жизнью, чтоб такое писать??? Буду кратка, замечательный отдых в этом отеле, все зависит от вас самих. Улыбайтесь, общайтесь, будьте добры и все к вам вернется в лице персонала этого отеля. Даже с минимальными знаниями английского можно легко найти общий язык с персоналом, а от них зависит многое... всегда рады тебя видеть, приветливые и общительные, нет недовольства и высокомерия. В отеле есть недоработки, не все бары работают(напр. на крыше не работал), на территории свободно передвигаются кошачье семейство))) и не работает фитнес-зал. Но...где вы видели идеальный отель??? Всегда есть минусы в любом ... Еда не надоела, много вкусных сладостей, кондитер у них от Бога! С воровством не сталкивалась, но в любом отеле надо быть осторожно с деньгами, вы ж не дома! Было скучно иногда по вечерам, мало народу и соответственно службе анимации не кого было развлекать. Но можно найти компанию , если вы адекватный общительный чел)) уезжать не хотелось и с удовольствием вернулась бы еще! Пляж не очень, можно посещать другие платные,2-3 $, так даже интересней, больше увидите) такси в центр города 2-3$, конечно пытаются взять и 10 и 15, имейте всегда мелкие на проезд, даете 3$ и все! No many))) вокруг стройка, ну и по фиг) вы же в Африку приехали , а не на Елисейские поля)

номера просто супер) чистые и все новое относительно
написано выше
Добавлено 26.11.14 00:07 (1 372 символов в тексте)

15:55 08.12.14

Марина!!! Кого Вы там в компанию предлагаете? Там 2-3 арабских семьи и ОЧЕНЬ общительный русский ТАГИЛ! Или Вы это и были? Какой их кондитер? Вы разве не знаете, что все их плюшки приезжают с одной пекарни в Хургаде? Вот,если бы Вы туда ездили почаще,то эти "сладости" Вам в любом отеле бы попадались. И меня совершенно не радовали еще дополнительные траты на пляж и такси. В других отелях ( поближе к городу и морю ) люди это имеют бесплатно. Нету в "Амазонии" в шаговой доступности никакого пляжа. А грязища и пылища в "ресторане" и вообще везде Вас ни капельки, я смотрю, не раздражала? Вы что совсем не брезгливая? .. И стройка Вам по фиг..

13:15 21.02.15

Согласна с предыдущим комментарием, Амазонию нужно обходить стороной!!!! Это-помойка!!!

15:53 07.06.15

Я не заю как можно писать позитивные комментарии об этом убогом кошмаре грязнейшем!!!!

Все отзывы Марина (1)