Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2014
01.11.14 - 26.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что приехали из отеля. За сервис поставил 2 по одно...

Только что приехали из отеля. За сервис поставил 2 по одно причине. В 6:20 утра работник пляжа (виден на фото) пробегает со стопкой полотенец и занимает всю первую линию лежаков у моря и около половины второй линии. Для убедительности еще и детских ведерок или книжек сверху положить может. А затем предлагает эти лежаки за чаевые. Я то не против чаевые дать, за этот отпуск ушло где-то под 60 $ на чай (уборка, ресторан). Но в моем понимании чаевые предполагают твое желание их дать. Когда же к ним вынуждают, как-то принципиально давать не хочется.

Прояснился еще один любопытный факт. К нам подходила русская девушка из персонала, интересовалась, всем ли довольны. Мы рассказали про ситуацию на пляже. Прошло три дня - ничего не изменилось, первая линия лежаков по прежнему ежедневно занималась работником отеля. Позже уточнили у девушки - в курсе ли администрация отеля? Оказывается она рассказала менеджеру отеля, а он и усом не повел, ответил, что все нормально, так и должно быть. Не уж то и менеджер в доле ))

В скольких отелях не отдыхали, нигде такого не видели.

Добавлено 26.11.14 18:30 (1 075 символов в тексте)

13:07 11.02.15

отдыхали в феврале 2014 г с двумя детьми 4 и 1.5г. Были мелкие "шероховатости" но в целом впечатление от отдыха отличное. Лежаки утром работник пляжа не занимал... видимо на них так наш кризис отражается... все пожелания исполнялись быстро. отдельное спасибо представителю отеля из России (уже забыл как девушку зовут. но она молодец). анимации практически нет. Детский клуб всегда закрыт. по вечерам делали какие то шоу. на мини диско ходили в Хилтон дримс. Хотим еще приехать.

Все отзывы Евгений (1)