Регистрация: 31.10.13
ноябре 2014
15.11.14 - 25.11.14

4.2

Отдых в Сарите

Здравствуйте всем!Только прилетели из Тая и сразу же хочу написать отзыв об отеле, пока свежи воспоминания. Приехали в отель часов в 10 утра, сразу же заселили, слава богу не ждали до обеда, так как очень устали с дороги. Номер 225, вид на улицу и море, рядом нет баров с орущей музыкой до утра, что очень радовало. Номер не новый, но на это я вообще внимания не обратила, в номере есть сейф, фен, мыло, шампунь, гель, полотенца. Каждый день уборка, убирали хорошо, причем даже при отсутствии чаевых, уборка хорошая все-равно. Завтраки понравились, правда накормить нашу привереду в этом отеле было сложно, дочь ела яичницу, спагетти, йогурт, фрукты, выпечку. А нам так все нравилось, если приходишь к 9-9.30 уже мало что остается и возможно выбор будет небольшой. Массаж в отеле понравился. Море грязновато, но мы купались. То, что море через дорогу-вобще отлично! Питались в ближайших кафе, чаще всего у Джета, все очень вкусно и большие порции. Если хотелось русской еды, ходили в кафе Санкт-Петербург, находится в Джомтьен кондоминимуме. Вечером несколько раз бывали на ночном рынке минут 20 от отеля в сторону центра, веселое место, можно поесть, выпить и прикупить что-нибудь. Экскурсии брали у [удалено модератором]. Так что для отдыха очень даже нормальный, тихий отель, советую.

близко к морю хорошее питание
иногда плохо подается вода
Добавлено 27.11.14 09:30 (1 288 символов в тексте)

12:06 28.11.14

спасибо. едем туда в феврале. в 2014 были недалеко от этого отеля. в Велком Джомтьене. у Джета тоже кушали. подскажите, с какими деньгами ездили нынче?

17:00 28.11.14

Мы брали доллары-1200 где-то и рубли на карте, картой не воспользовались, да и доллары не все потратили. Курс рубля невыгодный 64-69 бат и постоянно скачет, если пройти дальше по улице-можно найти выгодный курс обмена $.

Все отзывы Oksana (9)