Регистрация: 28.11.14
ноябре 2014
07.11.14 - 20.11.14

3.7

На определенную категорию туристов. Без детей! Для любителей злачного отдыха.

Начну с того, что это моя третья поездка в Таиланд (с мужем вторая). К привередливым туристам нас отнести сложно, но от отеля осталось неприятное ощущение.

Сперва о плюсах.

- Номера без живности.

- Интерьер в номерах приятный.

- Уборка ежедневная.

- Есть холодильник, сейф, фен, тв с плоским экраном.

- Воровства не было.

- Завтраки были приличные, местами даже вкусные и разнообразные.

- Расположен в самом центре Паттайи, все блага цивилизации в шаговой доступности.

- На первом этаже отличное кафе с хорошими ценами и вкусной едой.

А теперь о минусах.

- Что такое влажная уборка, персонал отеля не знает. Пыль была повсюду.

- Постельное белье постоянно было влажным. Повторюсь, в Тайланде в третий раз, но с таким столкнулись впервые. Очень неприятно спать во влажной постели.

- Интернет по отельным карточкам. Время на карточке 7 часов. Можно просить еще, но дают потом на меньшее время. Например, на 25 минут. Для нас интернет был очень важен, т к того требует работа. Но все решаемо, можно купить сим-карту с безлимитным интернетом.

- Очень и очень мрачный номер! И такие, по всей видимости, практически все номера, ибо три корпуса отеля стоят настолько плотно друг к другу, что в окно можно видеть все до мелочей в номере другого корпуса. Но приезжих мужчин это ничуть не смущало, и они обнажались перед открытыми окнами. Детям в подобном отеле делать нечего!

- На просьбу угомонить шумного соседа и его "гостей" в 3 часа ночи на рецепции ответили полным непониманием. Мы так и не спали. А между тем за стеной был практически ночной клуб.

- Отель расположен на 8 сое. А как нам стало известно по приезду, сои 6,7 и 8 - это улицы баров, гоу-гоу клубов, массажных салонов с "дополнительными" услугами и тому подобных развлечений. А это значит, громыхающая музыка, кричащие тайки и транссвиститы, громко предлагающие "ипаца", караоке всю ночь напролет, шумные соседи по отелю, звуки любви из соседних номеров...и прочие радости. Именно месторасположение отеля является причиной паломничества в него огромного числа индусов и престарелых американцев и европейцев, которые моментально находят себе тайку и живут с ней в отеле. Эти жрицы любви купаются в отельных бассейнах, присутствуют на завтраках и вообще по всюду....

- Ну, и о бассейнах. Их три. На первом этаже купаются приглашенные тайки, на втором ледяная вода, на шестом весь крошечный бассейн занят индусами. Мы не искупались ни разу.

В общем, кому что, но людям, приехавшим с детьми, приехавшим за расслаблением с целью отоспаться, привыкшим к комфорту и чуждым злачного отдыха точно не в этот отель!

В заключение добавлю, что имею аккаунт на другом сайте, куда пишу регулярно. Не удивляйтесь, если увидите отзыв слово в слово. Сюда решила скопировать, т к выбирали отель по отзывам с этого сайта. Как и всегда, в общем-то. Но на этот раз были разочарованы отелем((( Удивляет такое количество положительных отзывов.

Развлечения и спорт

FreshMint оценила сервисы

завтраки ежедневная уборка центр города
шум огромное число уличных таек в отеле
Добавлено 28.11.14 08:19 (2 930 символов в тексте)

19:52 06.12.14

Мне отель понравился, хотя я ехала просто пошарахаться по магазинам, пляжам и экскурсиям.
Музыка и шум с улицы слышны умеренно. Номера приемлемые. Шокирующего на улицах ничего нет. Завтраки хорошие. Кстати я тоже приехала с ребенком, правда уже не маленьким. Моих детей из заграничного отдыха больше всего шокировали престарелые европейки (бабушки) загорающие топлес, но это было не в Тайланде.

09:57 08.12.14

Еду в этот отель, скажите пожалуйста, у вас в каком корпусе был номер? Название корпуса - желательно, и категория номера? Видела на фото у вас был балкон, вы просили этот номер или вам дали по умолчанию?

23:11 09.12.14

корпус Residences-он самый старый в этом отеле.номер обычный стандарт.в этом корпусе все номера с балконами.в двух других-как повезет.

09:04 24.12.14

Уточню по интернету. Карточки на ресепшн выдают по первому требованию, карта стандартная на 7 часов. Дать карту на меньшее время не могут, т.к. они печатаются автоматически. Если не можете пользоваться интернетом, не надо пенять на отель. Мой сын не вылазил из интернета, бесконечно ходил на ресепшн, брал карты без проблем. Его через неделю узнавать стали, улыбались и давали сразу две карты, говоря при этом: You Harry Potter and your mom beauty.

10:18 13.03.15

Хороший отзыв! Таек в каждом отеле полно, без них никуда. Мы вот тоже доверились отзывам при выборе отеля Лома резорт, в итоге ни воды горячей, ни завтраков. Вот только почему-то депозита многие пишут нет, а многие пишут- есть! Всё- таки как же? Похоже, это зависит от корпуса.

Все отзывы FreshMint (2)