Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 2066
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
ноябре 2014
12.11.14 - 19.11.14

Начитавшись отзывов, выбрали этот отель, но оказавшись...

Начитавшись отзывов, выбрали этот отель, но оказавшись на месте как будто бы в другом месте! Приехали ближе к ночи, заселили быстро, сразу же начались вымогательства денег (чаевые) и т.д. Про русскоговорящий персонал, на момент заселения его не было. Заселили в 236 номер без окна! (улучшенный) там створка маленькая вместо окна и днем и ночью в номере темень. Кондиционер сломан - морозил по страшному, температуру поменять было нельзя. Номер пошарпан. На просьбы прийти и посмотреть что с кондиционером (3 раза делали заявку) - никто не пришешл (надо было чаевые большие платить!!!) Из плюсов только трансфер на пляж, питание и расположение отеля. Убирали скудно (заправляли кровать и надеюсь что пылесосили), все в пыли, муравьи повсюду, грязь. В следующий раз выберем отель 3 звезды, потому что заплатив такие деньги за 4 звезды такое ощущение что ты вообще в дешевой гостинице, хотя если не присматриваться дизайин шикарный.

пляж питание расположение
грязно нет окна обслуживание
Добавлено 28.11.14 08:40 (929 символов в тексте)

13:47 07.12.14

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, уточнить какой в отеле депозит и можно ли его не оставлять? Заранее благодарю!

22:43 11.12.14

Мы были в этом отеле 29 ноября 2014. Нам все понравилось. Мы жили на 5 этаже. Ком 519. В гостинице мы заплатили налог 38 баксов. И больше ничего с нас не брали.

Все отзывы Alyonabramova (1)