АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2568
Фото: 22
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
11.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для посещения выставочного комплекса

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в районе Pudong.Ближайшая станция метро Shanghai children's medical center. Пешком идти до отеля 15 минут. Отель находится прямо рядом с большой дорожной развязкой, так что найти дорогу к станции не так просто. От отеля надо повернуть направо идти до тоннеля в развязке, далее налево и еще раз налево по тоннелю. До центра города на такси 20 минут без пробок. Стоимость поездки в районе 50 юаней. До Экспо центра 10 минут на такси стоимость поездки 20 юаней. От отеля по будням до выставочного комплекса ходит бесплатный шатл. Автобус отправляется в 08:30, едет до экспо минут 20. Инфраструктура рядом с отелем вообще не развита нет ни кафе ни ресторанов ни магазинчиков. Недалеко есть местный рынок, на котором продаются продукты питания, все кроме чая.

ОТЕЛЬ: Сам отель непримечательный. Напольное покрытие в коридорах – ковролин, который в силе возраста изрядно потерся и пропах различными средствами бытовой химии. Довольно скромное маленькое лобби. В отеле есть ресторан, фитнес центр, массажный салон.

НОМЕР: Номера очень приятно оформлены в восточном стиле. На полу плитка имитация под паркет. Номера класса DBL Classic это по факту Junior Suite с отдельной зоной для работы (стол и кресло) и мини-кухней/баром. Есть отдельная гардеробная зона с большим шкафом купе (в шкафу много вешалок, щетка для одежды и ложка для обуви) и зеркалом во весь рост. Ванная комната: Просторная душевая кабинка с тропическим душем (шампунь, пена для ванны, бальзам, лосьон для тела в душевой); Ванная; Два умывальника; Фен; Каждый день в ванной обновляют шампуни/гели; одноразовую зубную щетку и пасту; бритвенный станок и пена для и после бритья, ватные палочки и пилку для ногтей; ткань для блеска обуви. Хороший набор белых полотенец, тапки. Халатов нет. В спальной зоне: Кровать размера King Size с хорошим матрасом средней жесткости; две прикроватные тумбы; телевизор с китайскими каналами, но есть BBC; Fashion TV и один местный канал на английском. Барная зона: чайник, две маленькие кофейные шашки, чайные ложки и некий сосуд для льда. В мини-баре: маленькие бутылочки с алкоголем, шоколадки, банки газировки, вода китайская, вода Evian, лапша типа Доширак. Все стоит вполне умерено.

СЕРВИС: На рецепции только пару человек сносно говорят на английском. Если есть вопросы и Вам удалось донести до стафа их суть, то решаются они быстро. Убирают каждый день достаточно чисто. При заезде традиционно блокируют депозит 5000 юаней, который появляется на карте от 2 дней после выезда, так что на эту сумму при оплате рассчитывать нельзя. Принимают все типы платежных карт.

СОВЕТЫ: Если будете передвигаться по Шанхаю на такси, то советую всегда иметь фото адреса и названия места направления на китайском, так как таксисты вообще не знают английского. Носите с собой карту отеля в чехле, там указан адрес и название на китайском. Пользуйтесь услугами только официальных желто-зеленых такси с счетчиком. Деньги можно спокойно обналичивать в банкомате по карте VISA, снимают по хорошему курсы конвертации + 100 рублей сбор за услугу. MasterCard не везде обслуживают. Сувениры, чай и паленые шмотки лучше всего покупать в Fake Market, рынок находится прямо на станции метро Museum of science and technology.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
оснащение и простор номера
Минусы отеля
неудобное месторасположение
Добавлено 28.11.14 12:20 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация