Регистрация: 28.11.14
октябре 2014
26.10.14 - 01.11.14

Ездили с подругой в данный отель в октябре 2014 года. Общее...

Ездили с подругой в данный отель в октябре 2014 года. Общее впечатление очень отличное. Отель нам пришелся по душе.

По приезду в течении 10 минут нас заселили в номер. Нам дали номер с видом на рестораны и амфитеатр. Так как мы приехали развлекаться, музыка вечером с улицы только радовала нас и мы быстрее собирались на ужин) Все в номере было на 5+. Убирали каждый день и очень тщательно. В номере были две кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, шкаф, стол, стул, и два стула на балконе, сейф. В холодильнике всегда был запас воды в бутылках.

Инфраструктура отеля хорошая. Огромная территория, много бассейнов, баров, ресторанов. Кухня великолепная. Огромный выбор блюд.

До моря, конечно, не очень близко. Но каждые 5 минут ходит автобус, с очень веселым водителем. Так что, дорога до моря всегда с ветерком и музыкой)

Анимация тоже была на высоте. Каждый день на бассейне проходила аквааэробика и мастер-класс по различным танцам. Ребята - аниматоры разговаривают на многих языках. Всегда на позитиве. за время отдыха очень с ними сдружились. Практически каждый вечер можно было выехать за территорию отеля в разнообразные клубы Хургады, вместе с аниматорами.

Персонал отеля также весьма дружелюбный. если возникали какие-то вопросы, они всегда помогали.

В общем приезжайте в этот отель и отдохнете с удовольствием!)

Инна оценил сервисы

мы минусов не заметили.
Добавлено 28.11.14 13:50 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)