Регистрация: 29.11.14
ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Фе.

Отдыхала с приятельницами с 18 по 25 ноября.В Египте четвертый раз,была бы первый,некоторые минусы ,возможно .и не заметила бы.

Отель для крайне непритязательных туристов.

Номера-нормальные ,с окна море видно.Но чистота-на двоечку,на наматраснике обнаружены громадные пятна,в том числе и крови.(

Питание :из всего спектра приемлемы супы ,яичница утром и сладкое. Все остальное почти несъедобно:мясо-резиновое. гарниры однообразны,кальмары/осьминожки - никакие,желеобразная рыба и т.д....Обслуживание в ресторане -отдельная история,приходилось регулярно звать менеджера на помощь,так как напитки ВЫПРОСИТЬ требовало много времени. Постоянно к столу приходил персонал с наполовину заполненной помойной коробочкой(не ведро-за это спасибо) и норовил выхватывать тарелки при незавершённой трапезе.Это ужас, их элементарному этикету не учили,не знают как приборы располагаются.когда человек еще не закончил принимать пищу,но ведь можно спросить,а не хватать ,а потом делать тупое выражение лица :"финишшьь ,ноу?".Столы грязные,заляпанные ,вытирались только накануне завтрака,то есть-раз в сутки.Из-за этой грязи донимали мухи,ползающие по этим столешницам.Фу.

Пляж. Пляж отеля -это множество давно списанных другим отелем лежаков,выцветших и продавленных.Песок-мелкий строительный мусор ,с камешками и прочей фигней...То есть,пляжа нет.Рядом расположенные "четвёрочки" контрастировали невыгодно для мелийского пляжа... Возле бассейнов ,наша славянская дичь,как водится ,с самого утречка полчемодана вываливала на лежаки,чтоб побольше занять и шла на пляж. Вообще,Мелия Шарм -это как раз место для подобной дичи,им там все нравится))

Кроме всего прочего ,бесплатного вай-фая нет ни на одном сантиметре отеля(они 5 звёзд,наверно сами себе присвоили),Двое суток пользования интернетом стоят 9 е...

Не рекомендую посещать этот отель людям,имеющим хоть минимальное самоуважение.

коралл возле отеля живой с большим количеством рыбок красивых.
обслуживание пляж
Добавлено 29.11.14 12:35 (1 906 символов в тексте)

14:43 29.11.14

Для "уважающих себя" - рядом Барон Резорт - и будет вам счастье!!!

11:33 30.11.14

А уважать себя можно только за бОльшую цену?)))Египет -не та страна,где отель должен быть дорогим ,как Барон или Сенсатори. Марина ,отзыв с описанием негативных моментов написан для того,чтоб возможные постояльцы не купились на отзывы по типу "отличный отель" и т.п.)

16:35 30.11.14

Согласна полностью, читая отзыв туриста - можно уже и личность его представить - снаружи и внутри... В Бароне была, Мелиа понравился больше. Что-то "папы" давно в коментах нет, даже скучно как-то...Хотя ему наверное не до этого....к сожалению....

22:57 30.11.14

Ольга, а в каких отелях Египта вы отдыхали? Чтоб риф был не хуже Мелии, цена сопоставимая на отель и питание хорошее?

14:24 01.12.14

Чтоб не хуже риф))...Рядом находится Корал бич Монтазах,была там в 2009 году-претензий было поменьше ( с помойным ведром возле стола никто не сновал туда-сюда,пляж-сами видели,наверно).

18:08 01.12.14

Ольга,с Вашими запросами надо отдыхать на Мальдивах в презеденском номере с личным повором.Но судя по Вашим запросам,Вы и там найдете недостатки.У меня создалось впечатление,что Вы ехали туда не отдыхать,а искать пятна на скатертях и трещины на лежаках.Сочувствую Вам.
Вы смотрите на мир сквозь черные очки и брюзжите.Сидите дома и ищите недостатки в своей квартире,я думаю что их больше,чем Вы нашли в отеле.

23:55 01.12.14

Наверно Вам Мелия по душе)))Так себе и сочувствуйте.Крайне сомнительно ,что Вам под силу оценить мои запросы или,тем более,определять ,что мне делать. Где в отзыве брюзжание?Только факты,имеющие место ,без преувеличений и без приукрашивания...Лучше бы потрудились опровергнуть,а не пустословить.

02:33 05.12.14

Всем известно, что на пляже Мелии ходят ребята предлагающие посетить магазин кожи. Так вот, одно отдыхающая привязалась к одной из таких девчонок и на весь пляж вещала какая она крутая, значит и в Киеве живет, и врачом она работает, да и машина у нее за 30000 долларов и в платье от "MaxMara" она сюда приехала, а этой девочке (предлагающей поездки) надо бы похудеть. Лежала эта дама, оскорбляла девочку и таким образом значит самоутверждалась. Со стороны желание данной дамы выделится путем принижения выглядело очень не лицеприятно. Вот такие дамы и пишут потом коменты со словами "себя не уважают". А мне отель понравился и себя я уважаю и положение в обществе у меня не плохое, и я не представляю, что за машину можно купить в салоне за 30000 долларов, когда сама свою брала за 70000 и "MaxMara" для меня ширпотреб . Если пишете комментарии, то не переходите на личности.

12:22 05.12.14

На личности переходите Вы- сравнили меня с какой-то Вашей соседкой по пляжу). Чистые столешницы / постель и наличие песка на пляже-это не такие уж и завышенные требования к отелю,в котором проводит отдых человек ,имеющий привычку к чистоте ! Так и не увидела ни в одном из комментариев опровержения хотя бы одного факта,приведенного в отзыве...Абы что-то тявкнуть,но только не по сути.Эх дамы-дамы)))

20:31 05.12.14

Рекомендую разобраться в Versace - Versus - VJC - Versace Sport/Junior, а то как-то на фоне "бодрости" падения национальной валюты все перешли в долларовые (?) измерения....
Если таковые имеются, я готов.

По отелю - дешевая пятерка с убогим сервисом и средним (ДОМАШНИМ) рифом.
Если надо бОльшее от этих двух позиций, надо плавать на север (или ходить) и выбирать при бронировании Барон или Сенсатори.

17:03 03.05.15

Вот ни от кого не слышал предложения лучшего отеля, за эти же деньги)) Находят недостатки, сравнивают с отелями, которые гораздо дороже... Назовите лучшие отели в этой ценовой категории))

Все отзывы Ольга (2)