АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 848
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
19.11.14 - 27.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в данном отеле не первый раз. Как постоянным гостям...

Отдыхал в данном отеле не первый раз. Как постоянным гостям надели черные браслеты (разницы не ощутил) и разместили в Рамзесе (разница ощутима). Заселение прошло как всегда без проволочек и дополнительных сборов. В отеле мало что изменилось, так что бы акцентировать на этом внимание. Бонусная программа работает хорошо (фрукты в день приезда, торт на годовщину, спец. ужин и сладости перед отьездом). Персонал вежлив и доброжелателен (не путать с торговцами), "обиделся" только ТЕЗТУРовский гид, по причине не взятия у него экскурсий. Питание нормальное, никто не голодал и не травился при мне. Моё мнение: соотношение цена - качество, полностью соответствует. Рекомендую отель для семейного и парного отдыха (в плане потусить - в Хургаду)

КАМЕНЬ в огород ТЕЗТУРа. Вылетали 27.11.14 На площади перед портом 3-4 тыс. желающих улететь В порт ДАВИЛИСЬ 3 часа(ладно мы, но были старики и дети) до кровопролития чудом не дошло. Все(подчеркиваю) гиды "забыли" все языки кроме арабского, обьяснить , что твориться, никто не захотел. Привезли, выгрузили, а дальше сами как хотите. Делайте выводы господа туристы. Когда МЫ приезжаем (с деньгами) НАМ говорят на всех языках, добро пожаловать. А вот когда с НАС уже нечего взять .........

Плюсы отеля
плюсы. конечно же территория и пляж.
Минусы отеля
минусы не критичны.
Добавлено 30.11.14 09:49 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 09.12.14

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за лаконичный, но содержательный отзыв. Мы рады, что заселение прошло без проволочек, Вы остались довольны номером и не заметили особых изменений в отеле. Что касается черных браслетов, то они выдаются нашим ВИП гостям как дополнительный знак отличия, дающий право заходить в рестораны других отелей нашей сети не в последний час работы, а в любое удобное для гостей время, пока идёт приём пищи. Мы безумно рады, что Вы рекомендуете наш отель для отдыха парами или семьями. Жаль, что Ваше впечатление в Египте было немного смазано в последний день, однако оно не имеет никакого отношения к отелю. Вы же можете сделать официальное заявление в отдел по контролю качеств акомпании Тез Тур. Надеемся на новую встречу с Вами в будущем и постараемся порадовать Вас позитивными изменениями в отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

23:52 09.12.14

Очередь в аэропорт это доп источник денег для арабов на за 30$ предлогали без очереди проход и оформить документы , но к счастью приехал автобус с фрицами и тут арабы за суетились открыли еще один проход и очередь быстро вся прошла .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация