АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 0
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Жить можно. Неискушённым туристам на заметку.

Если отель для "переночевать" выбирайте его, не задумываясь. Находится он в самом сердце Плайя дель Кармен.

Заселили в отель практически сразу же. Территория отеля зелёная, как в тропиках. Заходя в номер, чувствуется что-то от времён совдепа. Мебель явно не новая, пол не создаёт атмосферу уюта, телевизор как в лихие 90ые, но он в принципе и не нужен, душ так вообще караул. Но для неискушённых туристов вполне подойдёт. Кондиционер старый и шумит, есть на потолке вентиляция. Порадовал балкон с видом на бассейн и пальмы.

Про бассейн могу сказать только "мал да скромен" также есть джакузи.

Комнату убирали каждый день, но бельё где-то раза 2 за неделю. В номере есть сейф. Фен можно взять бесплатно на ресепшене. В номере прячьте деньги и ценные вещи под замок, украдут, и ничего вы потом не докажете. Это касательно не только этого отеля, но и всей Мексике в целом.

Про питание ничего не могу сказать, не ела, есть неподалёку 3 огромных супермаркета, где всё можно купить. ены в магазинах чуть выше чем у нас. КАРТАМИ MASTERCARD СБЕРБАНКА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАСПЛАТИТЬСЯ НИГДЕ!!! с Visa можно. Розетки там американского типа, в отеле переходники не выдают.

Нац. кухню попробовать не удалось, так как она вся из мяса. Но подруга говорит, что всё одно и тоже, только названия разные. Мясо,лаваш да специи.

Персонал в отеле понравился, доброжелательные, общительные люди, всегда помогут чем смогут.

Экскурсии это вообще отдельная тема. Ценника ниже 100$ вы просто не увидите, съездить, посмотреть на исторические развалины за 5т.р нонсенс!!!!!!! До всех достопримечат. можно добраться своим ходом. Или с местными экскурсоводами, за 50$ в среднем, но экскурсии на англ/испанском.

Пляж рядом с отелем есть, но его как бы и нет....там лодки, катера, и лазурью и не пахнет, а только водорослями.

Но если отойти чуть вправо, то вполне сносные пляжи. Не Канкуновские, но плавать можно.

А теперь самое важное и основное!!!!!! Не оставляйте свои вещи без присмотра нигде!!! Украли деньги, новый телефон, фотоаппарат со всеми фотографиями, украшения и кредитную карту!! Сама виновата, на пляже оставила, но всё же по словам гида такие ситуации регулярны!! Крадут в номерах, выхватывают сумки, тел. из рук и т.д.

Мексиканцы такие же фуфлыжие как и марокканцы. Смотрят на вас сузив глаза да исподлобья. Мексика прекрасная, колоритная страна с интересной историей, но просто будьте осторожны!!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 30.11.14 18:22 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia Chesnokova (1)