октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем добрый день! Решила написать отзыв, может кому-то он...

Всем добрый день! Решила написать отзыв, может кому-то он поможет определиться при выборе отеля.

Мы долго откладывали поездку в Египет, постоянно делая выбор в пользу других стран, прежде всего, смущали негативные отзывы об отелях, еде и отношении к русским туристам. Не верьте - всё полная ерунда. Египет нам очень понравился! Всем советую! При возможности поедем туда снова!

Отель красивый. Большая ухоженная территория. Вся утопает в зелени и цветах. Здания в восточном стиле. Номера просторные, чистые, со всем необходимым. Пляж чистый, вход в море с понтонов

Особенно хочется отметить море! Это просто сказка, впечатление - как будто оказался в аквариуме с множеством экзотических рыб нереальных расцветок. Будучи не на экскурсиях, проводили дневное время в море, занимаясь фотографированием рыб)

Далее музеи и экскурсии Египта, кто первый раз в этой стране настоятельно советую посетить Каир и древние пирамиды. Останетесь довольны увлекательной экскурсией, впечатление на всю жизнь (не верьте репортажем о постоянных авариях, просто пользуйтесь услугами проверенных туроператоров).

Питание - отлично. Разнообразные завтраки. Пообедать можно в гл. ресторане или перекусить на прямо, на пляже , рыбный ресторан , Ужин - выбор ресторанов достаточный. Мы отдыхали 9 дней, и каждый день ужинали в разных местах.

Развлечения: хорошая дискотека с выездом в город, акво-аэробика, йога аниматоры молодцы. За территорией отеля расположена улица Сохо с различными магазинами, ресторанами, дискотекой и др. местами развлечений. Вечером красиво горят огни, приятно просто пройтись по этой небольшой улочке, покурить кальян, посмотреть представление, насладиться поящим фонтаном, а потом пойти на дискотеку;)

Сервис: доброжелательный и приветливый персонал отеля оставил только положительные впечатления. Не было никаких задержек с расселением, хотя мы прибыли в отели в 12 дня, а заселение начинается с 2-х. Ежедневная уборка номера и смена постели и полотенец. Отзывчивые официанты, как на пляже, так и в ресторанах.

Ездили в город на такси, 15 мин. езды(10 дол. в одну сторону). На рынке никто не дергал нас за руки и не просил приобрести именно его товар, все прилично, зазывают, но не особо настаивают.

Купили сувениры за приемлемую стоимость.

Резюме: хороший отель, с достойным обслуживанием, хорошим питаем и красивейшим морем!

Добавлено 30.11.14 22:36 (2 347 символов в тексте)