Регистрация: 14.08.12

Серебряный статус

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

В сердце - навсегда!!!

Отдыхали в отеле с 01сентября по 14 сентября. Специально планировали время отдыха в сентябре, с надеждой, что будет поменьше народу( школьники разъедутся). Так оно и получилось. Отель замечательный. Особенно территория. Все утопает в зелени, с огромным мастерством и вкусом оформлен ландшафт. Дорога до пляжа и особенно обратно проходит под кронами деревьев, защищая от палящего солнца. Когда у нас заболел ребенок , пляж пришлось на три дня отложить и мы спасались в прохладной тени, качаясь на качелях и гамаках.

Небольшой совет по размещению. Если у вас маленькие дети и вы соблюдаете режим ночного сна( 21-22 ч), то рекомендую брать номер land view. Во всех остальных номерах с 22 часов можно зажигать в номере под звуки анимации. Дважды за две недели случались фейерверки с раскатами грома. Для нас это был единственный минус этого отеля.

На рецепции работают две русскоговорящие девушки. Очень понравилась одна из них - Елена. Помогала нам решать возникающие проблемы. Все наши просьбы исполнялись мгновенно. Огромное ей спасибо!!!

Питание в отеле отличное. На любой вкус . Имеется диетический стол с отварными овощами, рыбой, курицей, индейкой и т.д. Для всеядных же огромное разнообразие блюд, особенно на ужин. Море фруктов - более 10 видов. Вкуснейшие десерты.

Всем рекомендую этот отель и обязательно вернемся сюда снова.

Добавлено 01.12.14 02:39 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Minenkova (16)