Регистрация: 12.09.11
Читательский охват: 19998
ноябре 2014
11.11.14 - 24.11.14

4.2

Все не так уж и плохо господа!

Заселение: произошло быстро и без усилий, девушки на рецепшене говорят по-английски и частично по-русски, т.е тем кто ни бельмеса было все понятно.

1000 бат депозит при заезде , при выезде пытались обмануть, типа вещи вам носили, убирались, вернем 700 бат, но после звонка нашего отельного гида все недосказанности исчезли и при выезде отдали все 1000 бат.

Номер: это видимо кому как попадется, у нас номер был на втором этаже, большой, кондер работал на «отлично», шума от него мы не замечали (есть такая функция на нем «Light» -ставишь ее и звук тихий, и поток воздуха с ног не сбивает), ванная: раковина, туалет и ванная со шторкой, мыло+шампунь ставили каждый день+мыло+ шапочка для душа.

Полотенчики меняли, но видимо не каждый день,мы не переживали по этому поводу. Белье белоснежное, уборка каждый день разная, то хорошо уберутся, то не совсем, чаевых мы не оставляли.

В номере есть что-то наподобие чайника, фен, сейф (но мы пользовались сейфом на рецепшене- так безопаснее, т. к. в номере он даже ни к чему не прикреплен-бери и уноси вместе с содержимым)

Живности в номере мы не обнаружили, если сами с фруктами не принесете, ее и не будет.

Завтрак: стандартно -яичница, сосиски, ветчина, помидоры, огурцы, нашинкованная капуста, рядом стоят майонезы (достаточно вкусные) и блюда которые меняются: рис или типа плова или овощи тушеные или картошка с луком или овощи с макаронами и непонятные рисовые супчики.

Для того чтоб пойти поесть перед завтраком надо заскочить на рецепшен и взять талончики на завтрак и отдать работнику «ресторана».

Остальное питание-можно сказать везде.(для простоты восприятия 1батт=1,4 рубля)

В супермаркете «7 элевон» можно купить и бутеры и лапшу ( 35-45 батт), вам их там и разогреют, рядом в кафешке вкусненький салат, на пляже можно подкрепиться креветками 150 бат 12 шт, или крабами или рыбой, которую таскают продавцы примерно 100 батт.

На ужин можно сгонять в ТЦ «Фестиваль»- 5 мин от отеля направо вдоль моря, на первом этаже есть «едодром»- дешево и сердито, но нам там не понравилось. Мы нашли ресторанчик: выходишь из отеля и налево, чешешь до второй улицы и направо «еврофуд», там можно поесть на двоих 200 бат (если спокойно изучить все меню) и до беконечности, порции большие-наедался даже муж (он у меня крупный)

Пляж: как уже было сказано-он рядом. Выходишь из отеля и направо, через дорогу. На пляже лежаки платные 40 бат,.Пляж разбит на участки с разными хозяивами, мы ходили чуть подальше примерно на пятый участок, там и корзиночки под мусор принесут и пепельницу, в общем ухаживают.

Территории у отеля практически нет, бассейн в другом отеле этой же цепочки Sawasdee, но мы не ходили, в бассейне я и на Родине поплаваю.

Экскурсии взяли у туроператора, на улице конечно дешевле, но я за комфорт.

Еще раз напишу, что расположение отеля очень удобное, все поблизости. До волкен 10-15 мин по набережной спокойным шагом, справа и слева от отеля в 2-3 минутах торговые центры. Фрукты кстати дешевле на рыночке у «Майк шопинга» и работают они долго.

Совет: если повезете фрукты в корзине, в багаж не сдавайте (останетесь без них). Нормы ручной клади узнайте у авиакомпании.

Удачи.

Добавлено 01.12.14 13:02 (3 155 символов в тексте)

07:52 19.12.14

Скажите, а в каком состоянии пляж и море, можно ли там плавать?

08:31 13.01.15

Елена добрый день! Спасибо за хороший отзыв. А сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля? Спасибо

14:19 26.02.15

Прямо скажу - долго. Часа 2. Бангкок то вроде быстро проезжаешь, а вот в Паттайе совсем беда :( То по отелям развоз, то объезды односторонних улиц, то светофоры :(

08:55 14.04.15

Пляж чистят, но не до хорошего, в море, то чисто, то плавает все что попало.