Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2014
12.11.14 - 24.11.14

Рекомендую ВСЕМ!

Были в этом отели в ноябре с 12-24.11.14. Отель находиться не далеко от аэропорта минут 40 езды ( самолеты над головой не летают). Расположение отеля просто отличное, все находится рядом. Море рядом ( если идти через рынок, то 2 минутки и вы на море), если прогуляться по улице то минут 5. Мы ходили и так и так. Территория отеля хорошая в плане того, что есть 2 бассейна, при чем они не сильно хлорированные можно купаться и глаза не режет. Завтраки были тоже хорошие, расписывать не буду, но голодными не уйдете, при чем завтраки не острые. Убирались и меняли полотенца постель в номере каждый день. Люди не бери с собой в дорогу шампунь и т.п. ВСЕ есть в номере, при чем очень приятных запах у геля для душа, у шампуни, там есть мыло, зубные щетки одноразовые с зуб. пастами, нитки с иголками и пуговицами, и даже губка для обуви и ращестка. Так что не тащите все с собой все есть и все пополняют стабильно. Единственно станки бритвенные свои надо иметь. У нас был номер Delux 3 местный на 2 этаже 218, скажу что должен быть 2-х местный, как говориться не дали хуже, а дали лучше. Номера нормальные ламинат на полу, все чисто и это самое главное, балкон тоже есть не большое, но 4 человек спокойно туда вмещались. Сдавали номер без проблем. Так же в номере есть бессплатный сейф и каждый день пополняли запасы чая и кофе, сахар. водичку приносили. Что касается интернета, ( я брала с собой ноут для работы) то это вообще отдельная тема. Роутеры стоят по всем коридорам, наш номер и номер друзей 220 стояли рядом с ройтером, инет по коридорам возле нас был отвратительный, хорошо работал почему то только в туалете :-) или у самой двери. А так в принципе гуляя по коридору можно найти отличный сигнал. Кстати IP телефония там не работает так что мы в магазине купили симки за 3$ и было все ок, Пегас эти симки 8$ впаривал. Так же мы кинулись на одну уловку пигаса,не далеко от нас есть клуб ZIMA (зима) нам продали туда билеты за 25$ и сказали что коктели включены, что там круто. Ну мы решили с друзьями пойти туда. сразу скажу ужасней заведения, а вернее их ведущих и музыки я не слышала и не видела. Коктели г...но я даже 1 выпить не смогла. и билет стоит на наши деньги 100 руб, а не 25$ так как пегас продал. Вообщем за 25$ можно в любом ресторанчике на улице вкусно покушать и выпить. Что касается ценн, я была удивлена, все дорого, дороже чем в ТАе. Наличку мы с тобой не брали, только 100$, и взяла рублевую карту сбербанка. денежки снимали не далеко от нашего отеля называется MIB банк за раз снимали от 5 млн и комиссию сбер снимал 112 руб. короче с русских 45 000 я потеряла около 4000 руб. мне вышло выгоднее потерять 4000 руб. чем в России менять деньги на баксы, а баксы на донги. Что касается шопинга можно сказать его там нет.. Мы привезли чай кофе только, это там вкусно. Кстати у них не давно открылся там BIG C цены пока нормальные туристы еще не прочюхали, остальные торговые центры дороговаты конечно. Кстати рядом с нашим отелем есть рынок ночной ( цены сбивать раза в2-3 тогда нормально) и рынок фруктовый тоже раза в 2 цены сбиваете и ценник нормальный. везде торгуйтесь. Море чистое пляж не плохой, чистенько. Нас погода подвела из 12 дней отдыха 6 дней солнышко было, а остальные 6 дней дожди и море нельзя было купаться, а как нам уезжать море спокойное стало, жара..... короче закон подлости, зато мы не сгорели. Так впечатление от Вьетнама хорошее, тут отдых на мой взгляд для пенсионеров с внучатами или для мамочек с детишками т.к все спокойно идилия полная. Нам активным молодым хотелось как в Тайланде, нов Вьетнам нет такого пока еще все развивается, хотя он очень хорош по своему. Съездить обязательно туда надо, зелень, море, жара ( правда мы на нее не особо попали). Ездили на Вымперл 1100 руб. на наши деньги с человека (несколько горок в аквапарке было на ремонте). Меня наверное удивить уже чем то сложно, поэтому я не в особом восторге от вымперла. Кто был в ТАЕ в Банкоке, то могу сказать так: а ТАЕ лучше парк аттракционов, а во Вьете лучше Аквапарк, вот если это все вместе соединить то получиться супер. Кто любит орхидеи не далеко от нашего отеля тетка продает их по 50 донгов за 1 шт. Вывезли спокойно. Ладно буду заканчивать отзыв, что то разошлась. Вообщем Езжайте посмотрите страну там красиво. Кстати Экскурсии мы брали у АНАНАС тур цены хорошие, автобус хороший был и русский гид Антон. Брали водопад Янбей - ну так можно посмотреть, рыбки пилинг в озере. Всем приятного отдыха.

Бассейн у Отеля

Экскурсия Водопад Янбей .

Экскурсия Водопад Янбей . Пилинг рыбки

Вымперл орхидеи. их там много...

Вот такая не погода была 6 дней купаться было опасно

Наш номер 218 балкон (типо Вид с балкона) на балкон друзей

Наш номер 218 балкон (типо Вид с балкона)

Наш номер 218 балкон

расположение чистота еду
я их не нашла
Добавлено 02.12.14 14:29 (4 540 символов в тексте)

13:19 08.12.14

Здравствуйте, Диана. Подскажите пожалуйста, где находится маркет BIG C. Спасибо.

Все отзывы Диана КРОС (3)