Регистрация: 29.03.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.7

Можно немного переплатить, и выбрать получше вариант

Летали в Эмираты с супругой и 3 летней дочерью. Выбрали этот отель из-за цены и "благодаря" отзывам на этом сайте. Заселили нас в этот отель без проблем. Очень плохочто нет русско Первое что нас разочаровало - номер. Он ОЧЕНЬ маленькийи нам там было тесно. Номер у нас был 2+1но доп. место нам принесли только после третьей просьбы на второй день. Потом мы сразу пошли ужинать. Выбор блюд очень маленький: 1 суп2-3 (максимум) гарнира2 горячих блюдаиз фруктов только арбуз и дыняс десертами там беда. Завтрак однообразный-яйцаомлетсосиски (больше я там ничего не кушал). Все повторяется из за дня в день. Ребенка там тяжело накормитьбывало такое что все блюда были острыми. Для сравнениямы были на экскурсии Абу -Дабиу нас был включен ужин. Вот этот ужин был классныйбыло из чего выбирать и ребенка накормили наконеца десерты их местные вообще были супер. Следующий день повезли нас на бесплатный общественный пляж. Очень большой плюсотель предлагает бесплатный трансфер до пляжа. Пляж хорошийморе тут шикарное. На берегу ловили крабовмимо проплывало стадо скатов и тп) Минус-до пляжа ехать минут 20 в пробке. Советую выбрать отель по ближе к морю. На платный пляж ехать смысла нет. Еще один минус - нет бесплатного трансфера до Дубая (стоимость 25 дирхам на чели то везет не до центрапридется ехать еще на такси или метро)хотя многие отели в шардже предлагают бесплатный трансфер. Еще один минусэто двух этажная дорого перед отелем. Ходит пешком по шардже очень тяжелотак как нет тротуаров пешеходных переходов. Плюс расположение отеляв том что рядом классный супермаркет ЛУЛУ (здесь и классные сокии фрукты и обменник)рядом ситимоллмеггамолдо фонтанов идти минут 20 с ребенком. Еще один минус - нет бассейнас ребенком бассейн пригодился бы. Вообщем отель не посоветую для туристов. Жаль что я не послушал отзыв Анатолия Отель-ГОСТИНТЦА только для остановки по делам В ОАЭ.

Читать полностью на TopHotels

летали в эмираты с супругой и 3 летней дочерью. выбрали этот отель из-за цены и "благодаря" отзывам на этом сайте. заселили нас в этот отель без проблем. очень плохо что нет русско первое что нас разочаровало - номер. он очень маленький и нам там было тесно. номер у нас был 2+1 но доп. место нам принесли только после третьей просьбы на второй день. потом мы сразу пошли ужинать. выбор блюд очень маленький: 1 суп 2-3 (максимум) гарнира 2 горячих блюда из фруктов только арбуз и дыня с десертами там беда. завтрак однообразный-яйца омлет сосиски (больше я там ничего не кушал). все повторяется из за дня в день. ребенка там тяжело накормить бывало такое что все блюда были острыми. для сравнения мы были на экскурсии абу -даби у нас был включен ужин. вот этот ужин был классный было из чего выбирать и ребенка накормили наконец а десерты их местные вообще были супер. следующий день повезли нас на бесплатный общественный пляж. очень большой плюс отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа. пляж хороший море тут шикарное. на берегу ловили крабов мимо проплывало стадо скатов и тп) минус-до пляжа ехать минут 20 в пробке. советую выбрать отель по ближе к морю. на платный пляж ехать смысла нет. еще один минус - нет бесплатного трансфера до дубая (стоимость 25 дирхам на чел и то везет не до центра придется ехать еще на такси или метро) хотя многие отели в шардже предлагают бесплатный трансфер. еще один минус это двух этажная дорого перед отелем. ходит пешком по шардже очень тяжело так как нет тротуаров пешеходных переходов. плюс расположение отеля в том что рядом классный супермаркет лулу (здесь и классные соки и фрукты и обменник) рядом ситимолл меггамол до фонтанов идти минут 20 с ребенком. еще один минус - нет бассейна с ребенком бассейн пригодился бы. вообщем отель не посоветую для туристов. жаль что я не послушал отзыв анатолия отель-гостинтца только для остановки по делам в оаэ.
Добавлено 02.12.14 16:02 (1 944 символов в тексте)

13:11 11.12.14

Вам необходимо было перед поездкой почитать особенности местной кухни. прежде чем тащится туда с ребенком.

18:10 13.12.14

Согласна. я даже в своем отзыве написала, что отель для тех кто не против пройтись пешком... бассейн? в описании отеля написано, что ЕГО НЕТ. завтраки для 3* норм. про трансфер на пляж то же написано. рядом отель альбустан. от него каждый вечер бесплатный трансфер в Дубай. с нашего отеля ребята ездили.хотите большего ребят платите деньги...не пойму когда покупают дешевые туры , а потом требуют разнообразие в еде , бассейн...

15:09 14.02.15

almaz008, спасибозаотзыв)))

13:40 18.03.15

Какие там особенности кухни??? Это не индийская или что вроде того. Мы не только в этом отеле питались, нам есть с чем сравнивать.

13:45 18.03.15

"отель для тех кто не против пройтись пешком" - где там там можно пройтись пешком??? там дороги, дороги, мосты, машины и не одного тротуара. Про бесплатный трансфер от Альбустана, это не плюс данного отеля.

13:45 18.03.15

15:09 18.03.15

а я,что сказала про трансфер от альбустана это плюс???? я написала это для сведения (может кому пригодится). "для тех кто не против пройтись" это инфа для тех кто все любит поблизости, что значит отель не для таких людей!! а не то , что гуляйте где хотите, все рядом! очень жаль ,что вы мой отзыв восприняли по своему

21:54 26.12.15

Не подскажете во сколько автобус от Альбустана в Дубай отходит?

10:21 20.01.16

Добрый день. либо в 16ч либо в 18ч