Регистрация: 16.10.13
ноябре 2014
15.11.14 - 27.11.14

Все замечательно

Долго искала отель, в не очень дорогой ценовой категории, и вот выбор пал на Сиву, потом неделю читала отзывы и не понимала почему же они такие противоположные, но решили рискнуть и поехали на 12 ночей.

И не пожалели, отель не пятерка (но это и понятно из цены, и когда люди едут за эту цену и возмущаются, становится непонятно).

А теперь кратко и по порядку. Заселение, пару шоколадок и два сингла с видом на море, питание хорошее - говядина, курица рыба и разные пироги, гарниры это всегда, иногда баранина и утка, кальмары, что еще нужно не знаю людям. Пишут что не хватало тарелок стаканов столов и прочего, нам всегда всего хватало, приходите не в час пик и все будет хорошо, еда всегда есть, ее подносят, обслуживание, я такого не встречала, нам коктели все время на подносике носили на пляж на травке, естественно за такое внимание мы иногда давали по 1 доллару. Уборка в номере, тоже без нареканий, всегда пополняли принадлежности для ванны (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, молочко для тела), лежаки свободные всегда можно найти, ну а если хочешь эксклюзивное место которое тебе нравиться то нужно на пляж пойти на рассвете. Мы облюбовали травку, там мух меньше и можно лежаки перекладывать в тень как удобно и бар рядом.

Не понравилась анимация, никакая, себя не развеселишь никто не поможет. Потом узнали что в любби баре после 9 вечера тоже есть программа, она лучше чем на сцене и мы перебрались туда, можно потанцевать, мужчина не плохо пел и репертуар, ноги сами в пляс идут.

Из минусов, это далековато душ, туалет и проблемма со стаканами, но мы ее решили на второй день и она больше не возникала :)

Подитог, если вы едите искать минусы, то лучше не ездить они есть везде, а если вы всем улыбаетесь, даже тем кто вам кажется неприятным, они тоже будут улыбаться . ПРОВЕРЕНО.

Ну и напоследок, есть в отеле асистент управляющего Надир, очень позитивный мужик, поможет решить все проблеммы ну если вдруг все же у кого возникнут. Его даже искать не нужно он всегда есть где нужно.

Татьяна оценил сервисы

пляж море питание обслуживание
душ туалет стаканы анимация
Добавлено 02.12.14 17:20 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)