Регистрация: 17.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую

Добрый день, отдыхала с мужем в данном отеле с 18.11 по 19.11.14г. Привлек картинками и ни одного отрицательного отзыва. Решила оставить свой, чтобы раскрыть глаза планирующим лететь в данный отель. Писали, что там шикарная анимация, но скажу так, что ее там практически нет или как скажем условий для проведения. Аниматоры слабая команда, делать гимнастику и аэробику на бетонном полу скажем так не очень то и удобно. Это они предлагают до обеда, после же к вечеру только йога. Вечером на анимации можно уснуть. Теперь про пляж, ( он очень маленький)чтобы занять место на шезлонге, нужно было приходить на пляж в 7 утра, поздней вы будете лежать на песку...Ресторан, питание соответствует 4, выбор не большой, не забудьте взять с собой соль, а то будете бегать искать ее, с посудой тоже постоянная проблема. Алкоголь так разбавляют водой, что лучше пить юппи)) Уборка номеров ни какая, пока не оставишь доллар. И ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ, ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ В НОМЕРЕ, МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗВОНКОМ ЗА ГРАНИЦУ ТОТ КТО УБИРАЕТ НОМЕР. Наш случай при выселении с номера нам предъявили счет, я кобы мы днем( когда все нормальные купаются и загорают) звонили в Украину. И попробуй докажи обратное. А теперь о туроператоре "Анекс тур", когда прилетели, найти встречающего было очень сложно, т.к. на нем не было бейджика и вывески, чемоданы мы свои сами должны были закидывать на крышу автобуса. Моему мужу нужно бы срочно вернуться в России, и помог только "ОДЕОН-ТУР", вылететь можно только чартером. Больше в этот отель ни когда не приеду и ни кому не советую.

приветливый персонал
маленький пляж
Добавлено 03.12.14 12:38 (1 561 символов в тексте)