Регистрация: 19.03.13
мае 2014
08.05.14 - 16.05.14

Как показалось, отель пошел на спад

Мы (я и муж) второй раз в этом отеле. В целом все понравилось и в этом году. Открыли для себя лучший заход в море, без кораллов. Он находится напротив забора, где заканчивается территория отеля, слева. Питание - без претензий, вкусно, не остро. Плюсы - русскоговорящий персонал встречается все-же. Приветливые работники отеля. Впервые летали в этот отель с Библио Глобус, ранее они не продавали сюда туры. Отчего вышло дешевле, чем у остальных операторов.

Заселили быстро... но! Дали домик со сломанным сейфом и без горячей воды. Горячая текла, но струйкой в один миллиметр в диаметре, без преувеличений. Обнаружив недостатки, позвали работника посмотреть и устранить. Но всё так и осталось не работающим. Плюнули мы и не стали заморачиваться, но ничего из вещей не пропало!

Скажу честно, мы любим этот отель, но вот такие "косячки" встретились.

Несомненным плюсом отеля является то, что есть свой песчаный длинный пляж. Релакс просто вечером.

Из экскурсий брали у гида поездку на дикий остров Ко-Рин на катамаране. Очень понравилось! С заходом на остров обезьян и рыбалкой.

В будущем году попробуем взять путевку в отель-брат Сансет-Вилледж, а этот отель все равно рекомендую посетить любителям тихого отдыха.

тихий уютный красивая территория отличный пляж
сервис нет сушилки для белья
Добавлено 03.12.14 20:07 (1 226 символов в тексте)

09:36 17.12.14

Здравствуйте, будущие гости Паттаи!
Предлагаем для Вас организацию шоппинг туров.
Осуществляем бесплатные трансферы из Ваших отелей в крупные сувенирные центры города “Luk dot” и “Golden choice”.
В магазины изделий из кожи экзотических животных (сумки, ремни, кошельки и многое др. из кожи змеи, ската, крокодила, страуса) “Вован шоп” и “Крокодил Гена”.
Крупный центр изделий из меха и кожи “Toscano” (кожаные куртки, шубы, аксессуары).
В аптеки тайской народной медицины “Parinda”, “Дом здоровья” (тайские препараты на основе природных компонентов, натуральная косметика). Магазин элитной косметики VitaMax.
Латексные фабрики (подушки и матрасы из натурального латекса) “Sweet Dreem Latax”, ”Iontex”
А также крупные ювелирные фабрики в Паттае “Gems Gallary”, “World Gems Collection”, где Вы сможете приобрести изделия из серебра, золота, жемчуг и драгоценные камни.
При заказе индивидуального трансфера через нашу компанию на ювелирные и латексные фабрики – Вы получите гарантированную скидку в размере 20% от стоимости Вашей покупки. Покупайте выгоднее ювелирные украшения и изделия из латекса при поездке с нами.
Звоните и заказывайте бесплатный трансфер по телефону в Паттае +66 98 480-63-61 (с российской SIM карты) или 098 480-63-61 (с тайской SIM карты) ответим по-русски.