АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 9783
Фото: 15
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
04.11.14 - 18.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый Пхукет. Хороший отель.

После нашего отпуска, который проходил с 04.11 по 18.11, мы еще раз убедились, что «всё что ни делается - всё к лучшему», ведь изначально этот отзыв должен был быть посвящен совершенно другому отелю, однако, судьба распорядилась по-другому. Поэтому далее я перехожу к описанию отеля Issara Resort, который по воле сотрудников Tuana Hotels (компания, которой принадлежат отели Issara Resort, YK Patong и M-Narina Hotel) приютил нас на эти незабываемых 14 дней. Кого конкретно интересует только описание номера, инфраструктуры, питания, сервиса, местоположения и отеля в целом, прошу сразу перейти к одноименным пунктам отзыва, дабы не тратить время на чтение другой полезной информации, не относящийся к гостинице.

Общее впечатление. Летели с Новосибирска и обратно авиакомпанией Utair. Задержек не было, однако, если до Тайланда мы летели на ужасном самолете, но с приятным персоналом, то обратно уже на отличном Боинге, но с одними хамками на борту в лице стюардесс. Приземлились в аэропорту Краби и нам почти после 8ми часового перелета предстоял еще трансфер до о. Пхукета. Со всеми остановками и пробками мы добирались до отеля 5 часов. Вывод один: хотите хороший, добротный самолет с посадкой на о. Пхукет, то берите путевки через Пегас или Библиоглобус (хотя, конечно, у них туры во много раз дороже), а если Вы стойкий турист, то Корал Тревел Ваш лучший спутник. Согласно путевке, мы должны были заселиться в отель YK Patong в номер Standart, однако, сотрудник Tuana Hotels Мурат, который прекрасно говорит на русском языке сообщил нам, что компания делает нам подарок и заселяет в номер категории Superior, но в другой отель под названием Issara Hotel (отмечу, что он находился совсем рядом и далеко идти нам не пришлось).

Номер + Инфраструктура. Нам досталась комната под номером 414 с видом на вплотную прижатый отель и частично на рынок. Мы не расстроились. А тем, кому сильно важен вид из окна могу лишь посоветовать просить номер с нечетным числом, поскольку они все выходят на улицу, где тоже стоит отель, но уже не так близко. Сам номер небольшой, но весьма уютный и мы полюбили его всем сердцем. В нем присутствуют: тумба с холодильником (минибара в нем нет), стол с телевизором, большой шкаф с полками, сейф, кровать с двумя тумбами, небольшой балкон, и ванная комната с душем, раковиной и сан.узлом. Отмечу сразу, что пол у нас был нормальный и вода сливалась на ура, а с горячей водой проблем не было ни разу. Wi-Fi ловил отлично! Живности замечено не было. Нам все нравилось в нем, и мы действительно чувствовали себя как дома.

В отеле есть бассейн и тренажерный зал. Думаю, что фото скажут больше, чем слова, поэтому лишь отмечу, что «басик» отлично подойдет для тех, кто решил после пляжа полежать в тени и искупаться в ожидании вечера. Проводить там целый день не вариант. В лобби есть «компьютерный уголок» и бильярд (платный). В целом за номер и инфраструктуру 5, без сомнений.

Местоположение. Этот пункт является главным достоинством отеля. Issara Resort находится между второй и третьей улицей, рядом с дорогой, которая ведет на Карон, Кату и другие пляжи. Очень удобно, что рядом с отелем расположены «пятаки», где стоят мотобайки, такси и тук-туки, которые довезут туда и не только без проблем. Стоимость твердая и скидки «бомбилы» не дают, до Карона – 300, до Каты – 400, до Ката Ной – 500. Плюс к тому же возле отеля расположен Malin Plaza – это что-то вроде рынка с огромным выбором всего-всего, а также магазины, рестораны, кафе и базар, на которым с 15:00 можно купить еду и фреши. Если Вы фанат супер бюджетного отдыха, то можно спокойно за 300 бат на двоих в день наедаться до отвала на этом рынке. Всем советую Пад Тай, курицу гриль (она не такая как у нас) и морепродукты, которые могут пожарить при Вас. От отеля до Джангцейлона и Бангла роад идти минут 15, до пляжа 7-10. В общем и целом, если хотите, чтобы все было шаговой доступности, то Вам в Issar’у. 5 баллов.

Питание + сервис. Я думал, что питание будет на уровне тех трешек, в которых мы уже были, да и потом я и моя жена особо не притязательны в отношении завтраков, так как в обычной жизни ограничиваемся яблоком или кашей максимум. Однако тут даже нам, особо неискушенным туристам, не понравилось то, что дают на завтрак. Во-первых, все 14 дней было одно и тоже. Без преувеличений. Более-менее – это ветчина, тосты и хлопья с молоком. Все остальное мы не ели. Из фруктов были арбузы и ананасы. Я не говорю, что завтраки ужасные, но даже для трешки они скорее готовятся для галочки, а повара не стараются. Советую брать путевку без завтраков, так как в районе отеля есть кафе, где можно вкусно покушать утром за 120-150 бат с человека. Да и потом, не думаю, что все ходят на завтрак каждый день. Мы пропускали его много раз. Но это все, конечно, очень индивидуально. Питание: 3

Касательно сервиса можно сказать, что он весьма хорош. Нас расселял Мурат и решил все проблемы, связанные с бельем в номере (у нас оно было в пятнах) буквально за 15 минут, да еще и подсказал, что в ресторане отеля M-Narina для гостей из Issara и YK Patong скидка 20%. И в целом он приятный человек на общение. На ресепшене с 08:00 до 19:00 сидит девушка, которая говорит по-русски и если Вы не обладаете знаниями языка Шекспира, то она с удовольствием поможет Вам. Пляжные полотенца дают чистые и в наличии они есть всегда. Уборка каждый день. Белье меняют в том случае, если Вы его снимите и скинете на пол, проверено. Каких-то конфликтных ситуаций не возникало и поэтому за сервис 5.

Общее впечатление от отеля: Отличный отель с превосходным местоположением и лучший в отношении цена-качество. Если Вы не привередливый турист и рассматриваете отель только как место для ночлега, хранения вещей и принятия душа, то Issara для Вас. Не надо ждать от него чего-то сверх естественного, ведь это отель городского типа для людей, которые приехали отдыхать за его пределами, а не торчать в нем с утра до ночи.

Полезные советы:

1) Ехать на экскурсии через тур.оператора или нет – это выбор каждого, но помните лишь одно: морские экскурсии на Симиланы и другие острова осуществляют всего несколько тайских подрядчиков и через них ездят и пегас, и корал и уличные агенства. За контактами компании, через которую мы ездили на экскурсии обращайтесь в личку.

2) Вы можете не ехать на всякие вечерние шоу, Као Сок и т.д…но посетить острова Андаманского моря (о. Джеймса Бонда, Майя Бэй, Пхи-пхи, Бамбу, Краби и т.д.) и Симиланы просто обязаны. Такой красоты (ну, конечно, если Вы не завсегдатай Сейшел, Мальдив, Доминиканы и о.Бора-Бора) нигде больше нет. Подробности экскурсий также расскажу в личке или в комментариях.

3) Советую посетить пляж Ката и Ката ной. Если они вам сильно понравятся, то берите в аренду байк и вперед. На такси на них не накатаешься. Карон – это на раз. Нам там не очень понравилось. Патонг пляж хороший, но вода, конечно, с Катой не сравниться.

4) С едой проблем нет. Советую Da Mario Pizza (возле отеля), Da Pizza (напротив Джангцейлона), Tiger (в конце второй улицы), Cairo (вторая улица, напротив вещевого рынка) и множество тайских кафешек, названий, которых я не помню.

5) Ниже курса 32,55 бат за 1 USD не меняйте (информация актуальна на ноябрь 2014).

6) Рубли меняют не охотно, да и не выгодно.

Вот в принципе и все. В целом мы остались довольны отдыхом и Пхукет нам очень понравился своей красотой и чистотой. Вернемся ли мы сюда еще раз…даже и не могу сказать, ведь с такой экономической ситуации трудно быть уверенным в завтрашнем дне, но на Ката Ной или о. Пхи-Пхи я бы съездил с удовольствием.

Желаю Вам отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Общий вид

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тот самый вид на отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид сбоку.

Фото туриста отеля

Отель

Вид сбоку. 1

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Петро оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря местоположение хороший персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.12.14 14:05 (7 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 05.12.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем с нетерпением ждать Вас еще в наших отелях.

С уважением,
Представитель отеля

12:08 09.12.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли депозит при заселении в этом отеле? Сколько? и принимают ли его в $?

07:35 11.12.14

Да, депозит есть. Составляет он 100$. Один мужчина даже договорился отдать его в рублях)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петро (4)