АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.10
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 7177
Фото: 18

Бронзовый статус

2 459
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший санаторий.

Это мой первый санаторий, и я скажу,что мне понравилось. Может мне повезло, но мне достался люкс,просто одноместный стандарт стоит столько же, но по телефону я спросила на счет широкой кровати,чайника и фена, и они решили дать мне номер, где все это есть.Заселение в любое время,хоть ночью, выселение до 20 часов, удобно. Жила во втором корпусе,как советовали в отзывах,все правильно,корпус самый удобный,как мне показалось. Питание брала шведский стол, все вкусно и за 15 дней мне еда не надоела,в магазине покупала только сладости и воду.

Процедуры хорошие, но врача надо трясти на бесплатные процедуры,которые положены, мне моя назначила не все бесплатные,хотя уверяла,что все,это я узнала уже в конце отдыха,не стала портить впечатление выяснением отношений с ней. Просто напишу вам ее фамилию-Зайцева,чтобы вы знали. Зато платные назявызать она мастер. ну да ладно.

за 2 недели постель и полотенца(!) поменяли один раз. у меня было 2 комплекта полотенец, это не было проблемой, а так, я считаю,что это слишком редко.

По поводу трансфера, встретили меня за 600 российский рублей, обратно поездка официально 155000 белорусских,что на наши уже по нынешнему курсу почти 800! все по договору и российскими уже не заплатить.

В принципе мне отдых понравился, все,что я написала,это просто для справки тем,кто выбирает санаторий. и последнее, тем,кто едет в холодное время года- берите больше теплых вещей,там небольшой мороз кажется сильнее из-за влажности, а т.к. процедуры разбросаны по корпусам,то бегать по морозу после процедур нужно тепло одетым!))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистые номера хорошая мебель большая часть персонала доброжелательная вкусная еда
Добавлено 04.12.14 17:12 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataZhara (13)