Регистрация: 14.07.10

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Хороший санаторий.

Это мой первый санаторий, и я скажу,что мне понравилось. Может мне повезло, но мне достался люкс,просто одноместный стандарт стоит столько же, но по телефону я спросила на счет широкой кровати,чайника и фена, и они решили дать мне номер, где все это есть.Заселение в любое время,хоть ночью, выселение до 20 часов, удобно. Жила во втором корпусе,как советовали в отзывах,все правильно,корпус самый удобный,как мне показалось. Питание брала шведский стол, все вкусно и за 15 дней мне еда не надоела,в магазине покупала только сладости и воду.

Процедуры хорошие, но врача надо трясти на бесплатные процедуры,которые положены, мне моя назначила не все бесплатные,хотя уверяла,что все,это я узнала уже в конце отдыха,не стала портить впечатление выяснением отношений с ней. Просто напишу вам ее фамилию-Зайцева,чтобы вы знали. Зато платные назявызать она мастер. ну да ладно.

за 2 недели постель и полотенца(!) поменяли один раз. у меня было 2 комплекта полотенец, это не было проблемой, а так, я считаю,что это слишком редко.

По поводу трансфера, встретили меня за 600 российский рублей, обратно поездка официально 155000 белорусских,что на наши уже по нынешнему курсу почти 800! все по договору и российскими уже не заплатить.

В принципе мне отдых понравился, все,что я написала,это просто для справки тем,кто выбирает санаторий. и последнее, тем,кто едет в холодное время года- берите больше теплых вещей,там небольшой мороз кажется сильнее из-за влажности, а т.к. процедуры разбросаны по корпусам,то бегать по морозу после процедур нужно тепло одетым!))

чистые номера хорошая мебель большая часть персонала доброжелательная вкусная еда
Добавлено 04.12.14 17:12 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы NataZhara (13)