Регистрация: 08.10.14
ноябре 2014
23.11.14 - 30.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Судите сами

1-го декабря 2014 вернулись с отдыха. Постараюсь написать только факты, а выводы делайте сами.

Наш номер 370 выходил на противоположную сторону от бассейна.

Вид из окна был на территорию, где ведется ремонт.

Возле бассейна все выглядит хорошо.

Номер слегка потрепанный, на первый взгляд выглядит хорошо, но потом начинаешь видеть детали:

холодильник старенький - дверца плохо закрывается, дверца ящика под телевизором не закрывается вовсе.

В ванной ручка на двери разболтана, ручка туалетного ершика отломана, кондиционер временами гремит.

Так как мы об отеле читали отзывы перед поездкой, по этому понимали, куда едем - разочарования не было.

Кормили вкусно, и разнообразно (по нашему мнению) - нам понравилось.

Обслуживание тоже хорошее.

Двойка за сервис и обслуживание потому, что когда нам перенесли обратный вылет с 17 часов на 2 часа ночи - на ужин нас не пустили.

Поразило то, что даже полупустые пластиковые стаканчики с напитками, которые перед нами на столе стояли - и те забрали!!!

Девушка с гест-релейшн помочь в этом вопросе даже не пыталась - объяснила, что это наши проблемы..

Пляж - мы ходили только на платный "Риф бич" - 7 минут пешком от отеля. Риф бич очень понравилось. 2 доллара - вход.

И кораллы и рыбки, и шезлонги с зонтами - все есть

Важный момент - пляж от отеля, куда возит автобус. Лично мы там не были, там были друзья, которые отдыхали вместе с нами. По их рассказам - это небольшая бухта, в воде дизтопливо, или другие нефтепродукты. Их в бухту приносит ветром, от проходящих мимо яхт, и стоянки яхт неподалеку. В воздухе - запах мазута.

Друзья этот пляж прозвали нефтепляжем.

Инцидент с ужином в последний день перечеркнул хорошее впечатление об отеле.

В остальном, отдых нам понравился.

Добавлено 04.12.14 18:00 (1 761 символов в тексте)

18:30 04.12.14

На платных пляжах есть бар и он ПЛАТНЫЙ?

19:13 04.12.14

да.

10:36 01.02.15

Уважаемый Константин,

Спасибо Вам за выбор Sharming inn Hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением,администрация Sharming inn

10:58 24.02.15

Нам даже боксы с едой не собрали, вылет тоже был перенесен на утро, выезжали в 5 утра, хотя люди с других отелей были с едой(((

Все отзывы Константин (1)