Регистрация: 15.04.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14

понравилось

Отдыхала с начале ноября в отеле Baron Palms, в целом впечатления очень позитивные! Очень понравился номер, сразу у тур агента брала Pool View и не ошиблась, поскольку Garden, так называемый, смотрит на пустыню. Заселяют очень быстро, не приходится ждать долго номер, сразу по приезду забирают чемоданы, вешают гавайскую гирлянду и приносят чай каркаде, потом очень быстро оформляют все и провожают в номер. Уборка номера каждый день, мне попался очень приятный уборщик Ахмед, убирал номер чисто и аккуратно. я всегда оставляла чаевые. Теперь о ресторанах и еде. Главный ресторан Тиран: еда очень вкусная! блинчики, парные овощи, всё очень вкусно, даже для вегетарианцев есть отдельные блюда, а повара иногда варят что-то на подобии борща. В баре на пляже тоже можно обедать и тоже вкусно, но там в основном картошка фри и сэндвичи. Из персонала хочется отметить официантов, имена уже не помню, но все очень дружелюбные. нет особенного предпочтения к кому-то, одинаково качественно обслуживают и русских, и англичан, и бельгийцев. Бассейн есть с подогревом, но только один, а второй холодный. Есть джакузи, в спа центре бесплатные тренажеры, сауна и парная. Делала массаж "Клеопатра" у тайской девушки. Дорого, но качественно. Отель расположен далеко от развлечений, но в этом вся и суть, размеренный и комфортный отдых без стресса. Анимация не приставучая, если сам хочешь, то участвуешь, а если нет, то донимать не будут, это плюс. Контингент состоит из престарелых пар, в основном, хотя с другой стороны это опять же плюс, поскольку нет шума и гама как в молодежных отелях. Интернет бесплатный в лобби и у бассейнов, но не очень быстрый. Этот момент отелю стоит доработать, если, например, кому то необходимо вести дела по работе дистанционно или общаться с родственниками. В целом отдыхом довольна, отель не из дешевых, но это компенсируется качеством сервиса!

Добавлено 05.12.14 13:53 (1 873 символов в тексте)

10:25 07.12.14

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили такой замечательный отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в адрес нашего персонала и услуг. Мы действительно делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Хани Али