Регистрация: 05.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.8

Буквально на днях вернулись в Москву, решила написать отзыв...

Буквально на днях вернулись в Москву, решила написать отзыв. Отель находится недалеко от аэропорта, доехали мы быстро. Заселение прошло очень быстро. Нам достался номер 1601 с видом на море. За номер мы ничего не платили. Чемодан нам в номер несли очень долго, а когда принесли носильщик стал требовать "подарок", естественно мы ничего ему не дали, он обиделся.

Питание в отеле нормальное, только не понравились фрукты, они были неспелые, да и небольшое ассортимент.

Пляж большой, 2 понтона, очень красивые рифы, много рыб.

Анимация так себе, понравился мальчик-британец Крис, очень харизматичный парень.

Не понравилось отношение к русским туристам. Перед иностранцами персонал пляшет, а россиян не замечают, хотя я всегда за хорошее обслуживание оставляю немалые деньги. Хотя, в принципе, могу их понять, так как некоторые русские просто поражали своей невоспитанностью и деревенскими замашками. На завтраке не раз видела что люди на двоих брали 6 йогуртов, а некоторым не доставалось. Видели как мужчина забрал все пакетики черного чая(зачем ему это). Некоторые напоминали аборигенов! И все это были россияне( Но такого быдла как "Тагил" мы тут не видели.

Еще не понравилась резервация шезлонгов на пляже. Мы шли после завтрака на пляж купаться и загорать, но мест не всегда хватало, так как некоторые люди, выходили еще до завтрака на пляж и клали на шезлонги свои вещи, такие как книга, 1 ласт, 1 полотенце на 4 шезлонга. На понтоне было человек 6, зато весь немаленький пляж был уже зарезервирован! Пытались жаловаться на них, пока движений не было.

Не понравился полет на парашюте за 75$. Обещали экскурсию в 45 минут. В итоге отвезли подальше от отеля, посадили на парашют, подняли, минуты 3-4 провисели в воздухе, опустили. За нами тут же приехала лодка и отвезла в отель. Прокатиться можно, но не за 75 баксов!!!

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

море менеджер англичанин питание тренажерный зал
отношение к русским резервация шезлонгов запах в туалете
Добавлено 05.12.14 17:19 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)