Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

наш летний отдых на чудесном острове Родос!!!

Хочу поделиться со всеми впечатлениями о нашем летнем отдыхе. В отель Коста Линдия я приехала с мужем и маленьким сыном. Нас поселили очень быстро , персонал ресепшена был очень приветлив, и что приятно удивило в совершенстве владели русским языком, поэтому проблем в общении не возникло! Номер очень понравился! Было всё необходимое, уютно и красиво! В первый же день побывали на пляже, золотой песочек, прозрачное море, пляж оборудован всем необходимым- шезлонги, лежаки, бар!

В отеле очень понравилось питание, разнообразное, вкусное, много фруктов! Также мы смогли найти еду для нашего ребёнка. На следующий день мы посетили один из тематических ресторанов -итальянский, который расположен прямо возле моря и мы наслаждались прекрасным видом во время ужина.

Очень приятное впечатление оставил весь персонал отеля, все выполняли свою работу добросовестно, были очень вежливы с нами, во всем пытались угодить. Спасибо им большое за это!

Нашему малышу очень понравился детский клуб, ему все время было чем заняться.

хорошие питание детский клуб сауна джакузи тематические рестораны
нет
Добавлено 05.12.14 19:50 (1 027 символов в тексте)