АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3314
Фото: 0

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (я, муж, ребенок 6 лет...

Отдыхали семьей (я, муж, ребенок 6 лет) с 21.11.14 по 02.12.14. По приезду немного были расстроены. Но буквально на третий день от расстройства ничего не осталось. Из еды всё радовало (говядина, курица, рыба), голодными никогда не были! Море просто восхищало. Пляж хоть и не сильно чистый, но нас это не пугало (уважаемые туристы следите за своими действиями по выбросу мусора и отрицательных отзывов о пляже будет меньше).

Жили в номере 443, сначала не было горячей воды, но все устранили на второй день. Так же на второй день принесли отдельную раскладушку для ребенка. Убирали каждый день, кровати всегда были заправлены))

Про работу бара расскажу отдельно: парни-бармены конечно молодцы), но пиво заканчивалось к 13.00. Так что уважаемые туристы, если вы собираетесь ехать в этот отель отдыхать, то решите для себя сразу, едите ли вы на море или побухать. Всех остальных напитков было достаточно (хоть конечно и напрягали маленькие пластиковые стаканчики), но по общению с туристами других отелей, тара у них была такаяже! Анимации вечерами нет, сидели общались за столиками - знакомились с другими туристами! Компания была отличная! Спасибо всем за отдых и отличное настроение. Отдельный привет обслуживающему персоналу Ясер, Шериф, Махмуд - скучаем). Отель поднимается с колен, думаю в следующем году за 56 т.р. на троих туда будет не попасть. С большим удовольствием вернулась бы туда еще раз.

Плюсы отеля
хорошее питание отличный пляж и море приветливый персонал
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 05.12.14 21:48 (1 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)