Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2014
19.11.14 - 04.12.14

В шоке от отеля

Заселили в номер стандарт в Тропикана Розетта. Освещение в номере на половину не работает, вентилятор в туалете присутствует , но не работает. В душе занавеска грязная, держиться лишь на двух крючочках, когда принимаешь душ вода разливается по всему полу. За 16 дней полотенца не сменили ниразу, однажды оставили вообще без туалетной бумаги, полочки для туалетных принадлежностей в душе нет, вода бежит двумя струями и бьет по готове, душ не фиксируется. В номере ходят здоровые тараканы, шторы не стираны с момента открытия, тюлевая просто отсутствует. Окна не моются вообще, на балконе сидеть не возможно. Постельное за 16 дней не сменили ни разу, впрочем не удивлюсь что не меняли и после предыдущих жильцов. Дверцы шкафа тово и гляди выпадут прямо на тебя, одни плечики на весь шкаф, фен в душе дует, но не сушит. Полотенца возле бассейна обменять нельзя, можно только сдать и утром получить другие. На пляже полотенца или напитки даже никто и не думал выдавть. лежаки деревянные , такие тяжелые что даже не развернешь. Бар у бассейна практически никогда не работал. В баре возле ресепшина постоянно отсутствуют то трубочки, то лед, то сок, то нет тоника. Кофе всех видов готовят из одной банки растворимого, в прочем как и чай. Персонал наглый и хамоватый. Анимация только вечером и то до ужаса скучная. В еде разнообразия никакого, из рыбы только морской язык, фруктов практически нет. Очень много мух и комаров.

Kira оценила сервисы

Добавлено 05.12.14 21:52 (1 418 символов в тексте)

12:10 07.12.14

Ужас, хоть путёвку сдавай. Подскажите, а спорт зал в отеле присутствует? На море пешком ходили? И на каком пляже лучше? Много ли отдыхающих было в отеле? Заранее спасибо!!!

16:22 09.12.14

В отеле нет, рядом с отелем есть spa комплекс там есть спортзал. На море, конечно, пешком, там пять минут, только через дорогу перейти. Мы ходили только на Delta Beach, пляж не большой, зато чистый и кораллы можно смотреть далеко не уходя. Второй пляж находится почти в конце Naama Bey, далековато идти, поэтому так и не дошли до туда. Народу было не много, говорят к рождеству народу много приезжает.

15:11 15.12.14

Kira, я был в этом отеле в начале декабря, и думаю что мне повезло больше. Я жил как и в Тропикане так и Жасмине. Конечна в Жасмине номера получше, но в целом отдых такие мелочи (а с ними я полностью согласен) не портят. С таким подходом можно и люкс отель раскритиковать. В двух бассейнах бары постоянно работали, бери пиво, заказывай горячее, и все неограниченно. На пляже заранее оговорено, что бар платный. С персоналом мы не обнимались, но большинство были дружелюбны, особенно в баре ресторана и баре ресепшена. Зото море рядом, пляж хоть и маленький, но плавать удобно и под водой интересно(даже Вы отметили). Бассейны прямо под окнами - тоже удобство. Для отдыха этот отель то, что надо!

Все отзывы Kira (3)