Регистрация: 25.02.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

Достойный отдых в ноябре

При подготовке к путешествию изучила плюсы, минусы отеля и стоимость тура поэтому ни в чем не была разочарована. При заселении возникла двухчасовые проблема с номерами и всем предлагали Санвинг т. к. приехавшие туристы все взрослые. которым нужен был спокойный отдых - все отказались. В итоге меня при оплаченном одноместном размещении поселили в двухкомнатный номер с видом на территорию Пэласа.

Море теплое - примерно 24 градуса. понтон примерно 200 метров при ветре идти холодно, поэтому в некоторые дни ходили купаться в Санвинг. На пляже конечно тьма народу. Но отплыть подальше и поплавать в свое удовольствие вполне прилично.

на этом пляже хорошо учить детей плавать с маской: мелко, но рыбы все в наличии.

Территория комплекса в целом даже не буду описывать- сказка. В жару постоянно можно находиться под кроной деревьев.

Сервис удовлетворил на 100 %. В номере очень приветливый уборщик все просьбы исполнял бегом, ежедневно на кровати лебеди, сердца,цветы. Ресторан Лагуна - минимальный набор блюд ,но на обед всегда жаренные на гриле курица, мясо или рыба. На ужин кроме блюд на раздаче повар режет что-то крупное на куски. Овощи , фрукты по сезону все есть. Официанты на заказ реагируют быстро.

Анимация минимальна - какая-то зарядка и живая музыка вечером в Гранде или в Пэласе.

Отель по тишине, красоте территории, моря подходит для спокойного отдыха который я искала, поэтому если нужны такие параметры очень рекомендую.

Ирина оценила сервисы

территория море ненавязчивая анимация
меня все устроило
Добавлено 06.12.14 11:51 (1 445 символов в тексте)

12:23 10.12.14

Ирина, скажите пожалуйста, сколько они предлагали доплату до Санвинга?

19:15 12.12.14

Наталья, всем предлагали без доплаты.

Все отзывы Ирина В (8)