Регистрация: 24.07.14
ноябре 2014
25.11.14 - 04.12.14

Хороший отель!

Отель расположен недалеко от аэропорта, в районе Сохо.

Самое лучшее в отеле - Это замечательный персонал. На ресепшене встречают приветливо, мальчик-араб, который чуть говорит по русски, все сразу показал и рассказал. В отделе по работе с гостями отзывчивая девушка Аня (русский и английский языки) решит все возникшие проблемы.

Территория не очень большая, но зеленая. Огромный чистый бассейн разделен на секции по глубине, 2 водные горки.

Пляж просторный, вход в море с пирса.

Питание очень хорошее: каждый день блюда на гриле, рыба, разнообразие горячих и холодных блюд, салатов, зелени, фруктов, выпечки. Завтраки обычные, абсолютно не умеют готовить кашу, приходилось обходиться хлопьями. Ужины часто тематические, на которых разнообразие еды еще больше. С соками хуже, они порошковые.

Анимация есть, аэробика, спортивные игры, вечерами у бассейна представления, работает детский клуб. Саша, Таня, Леша и Дина, вы большие умнички, спасибо за веселье!

Из минусов отеля - прежде всего изношенный номерной фонд. Жили в обычном номере, все очень просто - мебель старая, кондиционер, телевизор, сейф...

На пляже очень хлипкие лежаки, часто попадаются сломанные.

В целом, по соотношению цена-качество отель хороший! Вернемся еще!

море анимация
территория маленькая
Добавлено 06.12.14 15:44 (1 238 символов в тексте)

20:23 09.12.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Barbara1992 (5)