Регистрация: 07.12.14

Серебряный статус

декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

Для двух звезд более чем!

Отель не выбирали. Заказывали тур в последний момент и это был единственный вариант. Почитав предыдущие гневные отзывы ужаснулись, но скрепя сердцем, зубами и кошельком все же решились...

Первое впечатление немного испортило заселение. Потому как приехали в отель очень рано (около 7 утра) и, ресепшен отеля, как и весь персонал просто спали. Пришлось около 15 минут ждать пока разбудят человека умеющего пользоваться компьютером) Отдельное "спасибо" менеджеру "Пегаса" Надежде, которая кинула нас на респешене и укатила развозить остальных людей по отелям. После непродолжительной процедуры расписывания во всевозможных журналах чувак заявляет нам, что официально заселение с 12 часов дня. На вопрос, сколько заплатить, чтобы заселится прямо сейчас он загадочно улыбнулся вручил мне ключи и повел нас в номер, денег так и не взяв. В номере он нам все показал, настоятельно рекомендовал выключать автомат после ухода из номера, чтобы обесточить его. При этом правда рубится еще и холодильник, поэтому мы ни разу не отключали рубильник)

Номер чистый уютный с небольшим балконом, на котором очень хорошо иногда проводить вечера за стаканчиком "Старого Монаха".

В номере имелось:

кондиционер

вентилятор

холодильник

душевая, совмещенная с туалетом

подобие небольшого кухонного стола на входе

Мог что-то забыть...

Номер находился на 3 этаже отеля с видом на бассеин и дорогу. Место в основном тихое, за исключением дней праздников и всякой движухи типа ночных рынков, когда на дорогу вываливалось просто несметное количество машин и людей. Хотя при том, что сплю я чутко, не помню чтобы хоть раз просыпался от этого. До дороги, к слову, примерно метров 50, через 2 жилых двора. Если я все правильно понял, то есть номера с видом на.. соседнюю виллу. Там ваще тихо должно быть.

В первый же день, опять же начитавшись отзывов, спрятали все деньги по номеру. Если кто будет заниматься тем же особенно рекомендую взять скотч и прилепить деньги к обратной стороне зеркала в ванной. Там их невозможно будет отыскать не сняв зеркало)) Вощем ничего у нас так и не украли. Следов пребывания в номере кого-то помимо нас так и не обнаружили. Зато было прикольно потом дня через 4 вспоминать куда мы запихали все деньги и сколько там было. Ночью закрывали входную дверь и балкон на засовы. Балкон больше от комаров. Вечером, когда жара спадала иногда они появлялись. Дверь в душевую тоже закрывали на засов, так как там были большие щели в жалюзи вентиляции и комары могли также просочится. Ключи от номера всегда были при нас. Никогда не сдавали.

Питание - завтраки. Это 3 тоста, миска вкуснейшего клубничного джема, чай или кофе на выбор, масло несколько пакетиков и чайничек молока. Поначалу показалось очень мало. Но съев все и запив кофем понял что вполне достаточно. Завтраки с 8 до 10 утра. Один раз сутра рубанули свет и нам не смогли сделать тосты. Принесли просто хлеб и, в компенсацию, больше масла).

Убирались в номере только по нашей просьбе и в нашем присутствии. Убрались минут за 15. Быстро и аккуратно вымели песок из номера и заменили белье и полотенца, попутно протерев все горизонтальные поверхности от пыли. Всучили даже им 20 рупий за оперативность. Днем на ресепшене сидит очень грамотный и внимательный администратор (такой взрослый мужичок в рубашке)), к которому можно подходить по любому вопросу и с любой проблемой.

До моря минут 10-15 неспешным шагом. Дорог очень много. Самая короткая это если вы прямо с отеля пойдет напрямую к морю мимо футбольного поля. Дорога относительно прямая, разве что узковатая - не заблудитесь. На крайний случай местные всегда вам помогут - не бойтесь спрашивать. Мы старались спускаться разными дорогами. Иногда находили интересные кафешки, ресторанчики и магазинчики. Если выйти с отеля на дорогу и пойти налево то через метров 300 выйдете на оживленный перекресток. Чуть ниже там фруктово-овощной-чайный-специо рынок, куча магазинчиков, кафе, стоянка такси и несколько обменников.

Вощем отель могу только рекомендовать. Персонал, конечно, немного расслабленный, но если просить делают все быстро и качественно. Ничего не украли. Оставляли в последствии в номере фото и видео камеры, телефоны сувениры и тд. Из насекомых в номер забирались только комары. Бассейн мыли при нас один раз. Думаю, если попросить его бы мыли чаще. Мы просто не пользовались им, да и при нас никто там не купался ни разу. Все работало. По утрам нас развлекала овчарка с соседнего дома, которая ходила с миской в зубах и требовала еды)

Езжайте, не бойтесь отзывов. У каждого свое собственное восприятие окружающего мира. У каждого свои потребности и ожидания от отеля и отпуска.

чистый номер грамотный администратор вкусный джем на завтрак тихое место все исправно работает ненавязчивый персонал уборка номера только в вашем присутствии
близковато от дороги уборка только по вашей просьбе
Добавлено 07.12.14 06:18 (4 743 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)