Регистрация: 07.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Всем привет! Отдыхали с мужем в ноябре 2014 г. Отель очень...

Всем привет! Отдыхали с мужем в ноябре 2014 г. Отель очень хороший для своих денег. Находится на 4й улице. Заселение без ожиданий, депозит 500 батт, сейф на ресепшине в любое время доступен, выдают ключик. Завтраки с 7 до 11 утра. Завтраки хоть и стандартные, но готовят очень вкусно, голодными никогда не оставались. В номере очень просторно и свежо, кондиционер работает идеально, настраивается легко. Сантехника в норме, мебель отличная, только шкаф открывался тяжело. В номере все точно также как на фото отельера.

Бассейн на 8м этаже, не очень большой, но для того, чтобы освежиться в жаркие часы или вечером - его вполне хватает. При отеле есть аренда байков.

Слева от отеля в 100 м есть три супермаркета: 7/11, Family mart (Возле входа есть весы) и чуть дальше есть тайский магазинчик 24 часа, там все еще дешевле. в 5 мин ходьбы от отеля 3я улица, Джанг цейлон, Фреш маркет (рынок фруктов и морепродуктов, которые на втором этаже могут недорого приготовить) а там же вечером располагается ночной рынок, где можно купить все что угодно. Отдыхайте и наслаждайтесь прекрасным островом Тайланда!

Добавлено 07.12.14 09:05 (1 103 символов в тексте)

20:28 30.04.15

Добрый день! Скажите, сколько брали с собой денег и хватило ли вам? Сколько стоит в среднемпообедать или поужинать на двоих взрослых?

06:00 01.05.15

Лена, мы брали 2000$ на двоих в том году, но нам хватило с натяжечкой

14:18 03.09.15

Здравствуйте. А на сколько вы брали $2000 (по времени)? Не подскажите сколько при отеле стоит аренда скутера и при каких условиях его выдают?

Все отзывы Екатерина (1)