Регистрация: 08.12.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.8

всем привет

огромное спасибо всем аниматорам без исключения и девочки и мальчики хороши.расположение вечерней сцены очень близко к номерам и если в 8 часов вечера захочешь поспать канечно шумновато но это не главное .

приехав туда 26.11.14 с девушкой нам дали номер без сейфа,выпросив в буквальном смысле номер с сейфом оказалось что сейф заперт предыдущим хозяином и откроют его только на следующий день ,и да кровати в этом номере уже стояли две односпальные кровати.позвонив на ресепшен они просто сказали ну сдвинте кровати и все(и спите в дырке),не согласившись с такими спартанскими условиями отдыхая выдвенулся вновь на ресепшен с несогласием на што они сразу перестали меня понимать и твердить что больше номеров нет и ловить нам нечего ,либо Этот либо ничего,но извените меня я не думал что за свои деньги и еще должен в непонятных условиях жить.в итоге нашли номер но там неработал телевизор и через раз сейф.номер D101.

Басеин один, большей степени как декорация,но море ето все перекрывает.

лежаков много всем хватает +

кухня на 5- однообразие блюд приедается

официанты работают на 5

чуть не забыл вода в номерах постоянно меняется от холдной к горячей.

выселяют в 12-00 а вылет у нас был в 23-35 и с 12-00 до 20-30 как бедные родственники с чемоданами сидели в лобби холе,а если маленькие дети.

если вы сможете смириться со всем что и описал с верху,то можете смело лететь туда.

а в остальном все вроде как приемлемо и если РУКОВОДСТВО читает этот отзыв примите меры по поводу ваших подчиненых на ресепшене!!!

анимация кухня лежаки
допотопный ремонт неправильное размещение вечерних анимаций недружелубный персонал ресепшена
Добавлено 08.12.14 00:44 (1 519 символов в тексте)

11:36 12.12.14

Уважаемый Денис! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

11:00 18.12.14

Настолько скомкано и невнятно вы написали свой отзыв,мне удалось понять его наверное только потому что я отдыхала в этом отеле.
Странная черта человека, сколько не давай все мало,в других отелях дали бы номер и менять не стали, сейфы платные,выселяют по международним стандартам везде в 12, если хочешь плати и продлевай! В отеле огромный плюс, что они после выселения не запрещают пользоваться услугами ресторанов и баров,а есть и такое в отелях!

17:53 20.12.14

выселение и вселение в 12-00 100% все знают время прилета и время вылета и если не хотите сидеть в лоби или гулять до нужного часа вселения или ожидания автобуса в аэропорт. то существует услуга "раннее засеаление и позднее выселение" Но это всегда за дополнительные деньги даже в РФ

13:43 09.01.15

Нам номер дали самый лучший с видом на море, но я дала чаевых 20$, до этого дали номер тоже хороший, но вид был на крышу какого-то помещения. Мне отель очень понравился. А выселение в 12.00 везде. Вода да, то холодная, то резко горячая, но это мелочи.

16:13 09.07.23