АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про Мальту: очень комфортный, солнечный остров, где зная...

Про Мальту: очень комфортный, солнечный остров, где зная английский язык Вы будете как дома.Экскурсии притянуты за уши, поэтому в Валетту и Мдину не стоит ехать на целый день, кроме экскурсии на Сицилию(было супер!).Море ресторанчиков, магазинчиков, улица баров-клубов в Сент-Джулиансе (20 мин. пешком или 7 на автобусе от "Park" отеля...

Об отеле: Расположен около набережной с каменистым пляжем (можно загарать, но купаться проблематично, я ходила на песчаный пляж в Сент-Джулианс).Продуктовый супермаркет в 3 мин. ходьбы от отеля, ресторанчики вдоль набережной ( не поленитесь погулять в окресностях!).Два бассейна,внизу с подогревом-не стирильный (спасает во время дождя), оба не очень большие.Можно заказать массаж,педикюр, маникюр. В номере есть телевизор(без рус. каналов), холодильник, ванна,кондиционер (у меня был сломан и все время капал),шкаф с вешалками.Есть сейф, но мне хватило чемодана с замочком.В целом чистенько, но 4мя звездами и не пахнет, слишком все скромно(я не избалована отелями 5 звезд и обычно беру 3-как эта).

Питание:обычный европ. завтрак,асортимент не меняется,но небольшой выбор есть.

Сервис прекрасный: все всё расскажут, дадут карту (если попросите),объяснят куда на чем доехать,где что находится.Уборка номера каждый день в комфортное время (не будят в 8 утра).Очень вежливые и тактичные официанты.

В целом мило и уютно, твердая трешка.

Добавлено 28.10.08 16:55 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 26.05.10

Катя,здравствуйте!
Очень интерестный отзыв!В тур-агентсве нам предложили поездку на Мальту по стоимости нам подходит,но входят только завтраки.Подскажите,пожалуйста,сколько стоят продукты,питьевая вода,соки ,фрукты в продуктовых магазинах.И сколько обходиться пообедать/поужинать в кафе в долл или евро?Сколько стоит прокат лежаков и зонтиков?Если не сложно ответьте на адресс maria_kocherga@ukr.net.Зарание спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв